Сколько ехать на поезде из барнаула в москву
Перейти к содержимому

Сколько ехать на поезде из барнаула в москву

  • автор:

Билеты на поезд Барнаул — Москва

Стоимость билета на поезд Барнаул — Москва по месяцам

На большинство поездов данного направления действует динамическое ценообразование. Это сделано для того, чтобы стоимость железнодорожных билетов в купе и другие вагоны не сильно превышала цену на билет в плацкарт. При покупке стоит иметь ввиду, что как правило, чем меньше свободных мест, тем дороже билет, а когда спрос низкий, цена билета ниже.

Из диаграммы видно, что самые дешевые билеты на поезд Барнаул — Москва легче всего купить в феврале, а если вы выбрали для поездки июнь, рекомендуем позаботиться о покупке билетов заранее.

Покупка Ж/Д

Купить билеты на поезд — легко

Покупка билетов на сайте займет не больше двух минут.

Актуальное расписание поездов и стоимость билетов

Всегда точная информация о графике движения поездов, наличии и стоимости жд билетов РЖД и других перевозчиков.

Путешествуйте выгодно

Покупайте билеты и получайте до 5% от стоимости заказа жд билетов на бонусный счет. Подробнее.

Отзывы о поездах Барнаул – Москва

№ 136Н Барнаул – Москва
Обработано 33 отзыва

Вся поездка прошла спокойно,приходила старшая по поезду интересовалась пожеланиями,состоянием здоровья.Спасибо

Вся поездка прошла спокойно,приходила старшая по поезду интересовалась пожеланиями,состоянием здоровья.Спасибо

Отличные проводники поезда Барнаул-Москва №135 и №136. Отзывчивые и квалифицированные.
Отличные проводники поезда Барнаул-Москва №135 и №136. Отзывчивые и квалифицированные.
№ 095Н Барнаул – Тюмень
Обработано 66 отзывов

Сан. узел улучшить уборку, принадлежности в нем самые дешевейшие, ужасные (бумага, салфетки) не всегда были. Пользоваться этим нельзя. Доверяем Вам и думаем обратите .

Сан. узел улучшить уборку, принадлежности в нем самые дешевейшие, ужасные (бумага, салфетки) не всегда были. Пользоваться этим нельзя. Доверяем Вам и думаем обратите на это внимание

Вагон был из старой серии, не работали лампы все 4 шт при кроватях, в купе было очень душно( ехали в феврале), ночью можно было спать без одеял, в такой духоте вообще т.

20 февраля

Вагон был из старой серии, не работали лампы все 4 шт при кроватях, в купе было очень душно( ехали в феврале), ночью можно было спать без одеял, в такой духоте вообще тяжело спать. Окон для проветривания нет. Батареи так жарили, что пришлось прикрыть их одеялами. Продукты стояли на полу, но от жары потихоньку портилось. Туалеты не похожи были на био, пахло мочей, но было в них относительно чисто, всегда была туалетная бумага и одноразовые полотенца. В вагоне были 2 проводницы. Уборка делалась по расписанию. Других претензий не было.

ж/д билеты Барнаул — Москва

Ехала на 95 поезде в 4 вагоне. Проводники вежливые, в вагоне проводили влажную уборку, матрасы и состояние вагона хорошее. когда в вагоне стало холодно, попросила включить отопление, отреагировали и вскоре вагон нагрелся. Начальник поезда два раза за сутки проходила по вагонам, интересовалась есть. Читать полностью

Нина Осипова
22 января 2024 • 077Ы
Очень комфортно, прекрасный проводник.
Лидия Волженина
17 января 2024 • 077Ы
По-моему не работал конденционер. Было душно.
Ирина Дейнека
14 января 2024 • 077Ы

Хочу выразить особую благодарность проводнику Денису, к сожалению не знаю его фамилии. Очень доброжелательный, приветливый, отзывчивый и трудолюбивый. Денис молодец побольше бы таких проводников. Огромное ему Спасибо. Ехала я в 12 вагоне 29 место. В вагоне было очень чисто. Температура была. Читать полностью

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Барнаула в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2024 году. Подробнее о покупке билетов РЖД

А ещё здесь можно найти

  • Обратные билеты из Барнаула в Москву
  • Авиабилеты Барнаул — Москва
  • Другие авиарейсы из Барнаула
  • Туры из Барнаула в Москву
  • Отели Москвы
  • Метро в г. Москва
  • ЖД билеты до
  • Вокзал Барнаул

Поддержка 24/7 на Туту

6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?

После оплаты заказа отправим письмо на электронную почту с бланком заказа и СМС с 14-значным кодом.

Если прошли электронную регистрацию, покажите проводнику оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа. Бланк можно показать на телефоне или распечатать.

Поезд с электронной регистрацией отмечен на карточке поезда подписью «Эл. рег», а после покупки билетов в письме мы пишем, пройдена ли электронная регистрация.

Если поезд без электронной регистрации, получите билет в кассе на вокзале или в терминале. Чтобы получить билет, нужен оригинал паспорта или документа, на который купили билет, и бланк заказа с 14-значным кодом.

Поезда без электронной регистрации помечаются подписью «̶Э̶л̶.̶̶̶̶̶̶ ̶р̶е̶г̶», и если электронная регистрация не пройдена, об этом тоже пишем в письме.

Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?

По правилам РЖД билет можно обменять только на более ранний поезд. Ещё можно повысить класс обслуживания — например, взять билеты в купе, если был плацкарт.

Обменять билет можно, если осталось менее 24 часов до отправления поезда, на который переоформляется билет. Если до отправления больше 24 часов — обмен невозможен. Ещё нельзя изменить перевозчика и станцию отправления и прибытия. Но можно поменять вокзал, например, уехать из Санкт-Петербурга в Москву не с Московского вокзала, а с Ладожского.

Не получится переоформить билет на другого человека.

Чтобы обменять билет, лично подойдите в кассу вокзала с билетом и оригиналом паспорта или другого документа, на который оформляли заказ. Если брали билеты на детей, их присутствие не нужно, достаточно оригинала свидетельства о рождении.

За обмен возьмут сбор — 132,30 ₽. Стоимость билетов пересчитается.

Если не хотите идти в кассу или из-за ограничений обмен вам не подходит, верните билеты в «Моих заказах» и купите новые.

Как вернуть билет?

Чтобы вернуть билеты, зайдите в «Мои заказы». Выберите свою поездку и нажмите на «Вернуть билеты». Выберите билеты из заказа, которые хотите вернуть, и оформите возврат.

Если не видите «Мои заказы», войдите на сайт. Логин — адрес электронной почты, с которым заказывали билеты. Пароль — в письме, которое прислали после вашего первого заказа на Туту.ру. Если письмо потерялось, пароль можно восстановить.

Деньги вернутся на ту карту, с которой покупали билеты, в течение 30 дней. Но обычно возвращаются через 3–4 банковских дня. Вернется не вся сумма заказа, размер зависит от времени, когда сдали билеты.

Чтобы не терять на возврате, оформляйте специальные условия возврата, тогда возвращаем всю сумму и сервисный сбор при возврате за час и более до отправления поезда.

Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?

Если ошиблись в одной букве имени, фамилии, цифре паспорта или даты рождения — не переживайте. Вас пустят с таким билетом. Исключение — ошибка влияет на стоимость билета, например, он оплачен как «детский», а после исправления должен стать «взрослым».

Если поезд перевозчика «ФПК», и вы перепутали номер паспорта, имя или отчество, данные можно исправить в терминале, который есть у проводников или начальника поезда. Нужно будет оплатить 200 ₽ за оформление нового проездного документа.

Об этом знают не все проводники, поэтому обращайтесь заранее до отправления поезда.

Если ошибок так много, что пассажира нельзя идентифицировать, — билет можно только вернуть — на сайте или в кассе.

Как перевезти животное в поезде?

Животных можно провозить только в тех категориях вагонов, где это разрешено. На шаге «Выбор мест» в описании указано, что они «для проезда с домашними животными».

Чтобы перевезти питомцев по России, не нужно оформлять ветеринарные документы. Мелкие домашние животные, кроме крупных пород собак и собак-проводников, перевозятся в клетках на местах для ручной клади. Размер клетки по сумме трех измерений не должен превышать 180 см.

Крупные собаки должны быть в намордниках и с поводком, под наблюдением владельцев или сопровождающих.

Как получить отчетные документы для бухгалтерии?

Чтобы получить документы, поставьте галочку «Я еду в командировку» на экране «Способы оплаты». Мы пришлем документы на электронную почту, на которую оформляете заказ. После поездки документы можно получить в «Моих заказах».

Что делать, если оплата не проходит?

Проверьте, что вы верно ввели данные карты, и на карте достаточно денег. Убедитесь, что правильно ввели одноразовый пароль от банка для подтверждения оплаты картой. Без ввода пароля оплата не пройдет.

Если пароль не пришел, проверьте, к этому ли номеру привязана карта, которой хотите оплатить заказ. Если ничего не помогает, позвоните в службу поддержки своего банка.

По всем остальным проблемам с оплатой звоните в круглосуточный контакт-центр Туту.ру.

Билеты РЖД

Минимальная цена билета на поезд из Барнаула в Москву составляет 6 130 рублей .

Стоимость билета в плацкартном вагоне от 6 130 рублей , а от 6 171 рубля можно купить жд билеты Барнаул – Москва в купе.

Про расписание Барнаул — Москва

По данному направлению курсирует 2 поезда.

Ищете как добраться из Барнаула до Москвы или как доехать на поезде?

Наш сервис позволяет заказать и купить железнодорожный билет Барнаул – Москва через интернет уже сейчас.

Маршрут поезда 095Н Барнаул → Москва Барнаул Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Барнаул 16:14
Штабка 16:43 2 м 16:45 29 м
Сарайский 17:01 2 м 17:03 47 м
Ребриха 18:02 18 м 18:20 1 ч 48 м
Паново 18:33 2 м 18:35 2 ч 19 м
Подстепный 18:51 1 м 18:52 2 ч 37 м
Корчино 19:08 5 м 19:13 2 ч 54 м
Овечкино 19:34 2 м 19:36 3 ч 20 м
Гилевка 20:01 13 м 20:14 3 ч 47 м
Леньки 20:36 9 м 20:45 4 ч 22 м
Новоблаговещенка 21:20 5 м 21:25 5 ч 6 м
Ост.Пункт 51 км 21:48 1 м 21:49 5 ч 34 м
Яготинская 22:01 1 м 22:02 5 ч 47 м
Ост.Пункт 24 км 22:26 1 м 22:27 6 ч 12 м
Кильты 22:38 1 м 22:39 6 ч 24 м
Кулунда 22:55 1 ч 15 м 00:10 6 ч 41 м
Табуны 00:36 2 м 00:38 8 ч 22 м
Славгород 01:02 12 м 01:14 8 ч 48 м
Бурла 01:53 3 м 01:56 9 ч 39 м
Карасук 1 02:37 30 м 03:07 10 ч 23 м
Осолодино 03:21 2 м 03:23 11 ч 7 м
Савкино 03:40 1 м 03:41 11 ч 26 м
Баган 04:02 5 м 04:07 11 ч 48 м
Купино 04:45 15 м 05:00 12 ч 31 м
Шипицыно 05:30 5 м 05:35 13 ч 16 м
Чистоозерная 06:05 15 м 06:20 13 ч 51 м
Ост.Пункт 56 км 06:36 1 м 06:37 14 ч 22 м
Табулга 06:50 8 м 06:58 14 ч 36 м
Ост.Пункт 22 км 07:16 1 м 07:17 15 ч 2 м
Татарская 07:40 32 м 08:12 15 ч 26 м
Калачинская 09:22 2 м 09:24 17 ч 8 м
Омск 10:25 38 м 11:03 18 ч 11 м
Любинская 11:50 15 м 12:05 19 ч 36 м
Называевская 13:02 3 м 13:05 20 ч 48 м
Маслянская 13:59 2 м 14:01 21 ч 45 м
Ишим 14:50 5 м 14:55 22 ч 36 м
Голышманово 15:56 2 м 15:58 23 ч 42 м
Новая Заимка 16:56 1 м 16:57 1 д 42 м
Заводоуковская 17:21 2 м 17:23 1 д 1 ч 7 м
Ялуторовск 17:47 1 м 17:48 1 д 1 ч 33 м
Тюмень 18:45 36 м 19:21 1 д 2 ч 31 м
Еланский 22:15 2 м 22:17 1 д 6 ч 1 м
Богданович 22:43 2 м 22:45 1 д 6 ч 29 м
Екатеринбург Пассажирский 00:52 52 м 01:44 1 д 8 ч 38 м
Ревда 02:38 2 м 02:40 1 д 10 ч 24 м
Дружинино 03:26 30 м 03:56 1 д 11 ч 12 м
Красноуфимск 05:49 2 м 05:51 1 д 13 ч 35 м
Чад 06:50 1 м 06:51 1 д 14 ч 36 м
Чернушка 07:51 2 м 07:53 1 д 15 ч 37 м
Куеда 08:19 1 м 08:20 1 д 16 ч 5 м
Янаул 08:55 2 м 08:57 1 д 16 ч 41 м
Амзя 09:26 1 м 09:27 1 д 17 ч 12 м
Камбарка 09:38 1 м 09:39 1 д 17 ч 24 м
Сарапул 10:12 2 м 10:14 1 д 17 ч 58 м
Агрыз 11:14 15 м 11:29 1 д 19 ч
Можга 12:18 2 м 12:20 1 д 20 ч 4 м
Кизнер 13:07 2 м 13:09 1 д 20 ч 53 м
Вятские Поляны 13:48 2 м 13:50 1 д 21 ч 34 м
Восстание Пассажирская 16:07 19 м 16:26 1 д 23 ч 53 м
Канаш 19:00 13 м 19:13 2 д 2 ч 46 м
Вурнары 19:45 2 м 19:47 2 д 3 ч 31 м
Сергач 21:11 3 м 21:14 2 д 4 ч 57 м
Перевозская 22:02 2 м 22:04 2 д 5 ч 48 м
Арзамас 2 22:47 2 м 22:49 2 д 6 ч 33 м
Навашино 00:15 2 м 00:17 2 д 8 ч 1 м
Муром 1 00:35 2 м 00:37 2 д 8 ч 21 м
Москва Казанская 05:10 2 д 12 ч 56 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Расписание поездов Барнаул → Москва

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Барнаул – Москва и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Барнаул – Москва

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Барнаул – Москва на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • После оплаты заказа, билеты будут отправлены вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Барнаул – Москва;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Барнаул – Москва, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *