Куда летают самолеты из иваново
Перейти к содержимому

Куда летают самолеты из иваново

  • автор:

Аэропорт Иваново

На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

Общая информация об аэропорте Иваново

Город, в котором находится аэропорт: Иваново

Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Иваново вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

Популярные перелеты Иваново

  • Иваново – Москва
  • Иваново – Санкт-Петербург
  • Иваново – Уфа
  • Иваново – Краснодар
  • Иваново – Архангельск
  • Иваново – Минеральные Воды

Как добраться до аэропорта Иваново

Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из города до аэропорта Иваново, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать до аэропорта Иваново на автомобиле.

Координаты аэропорта Иваново для навигатора: 56.994, 40.986

Адрес: Аэропорт «Иваново», ш. Лежневское, 3, Иваново, Ивановская обл., Россия, 153009

Авиабилеты из Иваново и расписание самолётов

Перелет прошел спокойно. Вылетали из Иваново в плохую погоду но обошлось без задержек. В аэропорту образовалась не большая очередь на досмотр и регистрацию. Полет занял 1ч 25 мин. Самолет .

Читать полностью
Оцените отзыв: 8 3
Владимир, сентябрь 2019

Авиабилеты из других городов

Авиабилеты в другие города

Часто задаваемые вопросы
Как купить авиабилет, не выходя из дома?

  • Укажите в нужных полях маршрут, дату поездки и число пассажиров.Система подберет варианты из предложений сотен авиакомпаний.
  • Из списка рейсов выберите удобный для вас.
  • Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.
  • Оплатите билеты банковской картой.

Как выглядит электронный билет и где его получить?

После оплаты на сайте, в базе данных авиакомпании появится новая запись — это и есть ваш электронный билет. Теперь вся информация о перелете будет храниться у авиакомпании-перевозчика. Современные авиабилеты не выпускаются в бумажной форме. Увидеть, распечатать и взять с собой в аэропорт можно не сам билет, а маршрутную квитанцию. В ней есть номер электронного билета и все сведения о вашем полете. Туту.ру высылает маршрутную квитанцию по электронной почте. Советуем распечатать ее и взять с собой в аэропорт. Она может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя для посадки в самолет вам понадобится только паспорт.

Как вернуть электронный авиабилет?

Правила возврата билетов определяет авиакомпания. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег вы сможете вернуть. Чтобы сдать билет, как можно быстрее свяжитесь с оператором. Для этого надо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру. Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите свою ситуацию. С вами свяжутся наши специалисты. В письме, которое вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Подпишись на рассылку! В рассылке рассказываем про скидки, делимся идеями для путешествий, разыгрываем билеты. Подпишись, будет интересно!

Дешёвые авиабилеты из Иваново от 2 553 рублей, информация о перелётах

Авиасейлс сравнивает цены на авиабилеты из Иваново в 2500 городов по 728 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешёвые билеты на самолёт из Иваново без наценки и комиссии.

Чаще всего билеты из Иваново берут на июнь, август и сентябрь. Низким сезоном для покупки билетов считается январь, февраль и март.

Читать дальше

Прямые рейсы из Иваново выполняются 1 авиакомпанией. Больше всего рейсов выполняет авиакомпания Pegas Fly. Прямые рейсы из Иваново Россия выполняют авиакомпании: Северный Ветер (Nordwind Airlines) и Pegas Fly.

Рейсы с пересадкой, как правило, дешевле. Такими рейсами летают Северный Ветер (Nordwind Airlines).

Популярные направления из Иваново в Россию:
Иваново — Сочи: 5 920 ₽
Иваново — Калининград: 3 600 ₽
Иваново — Санкт-Петербург: 4 892,68 ₽

Популярные направления из Иваново в другие страны:
Иваново — Милан
Иваново — Анталья
Иваново — Париж

В зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолёт из Иваново может измениться более чем на 31%.

Авиасейлс советует купить авиабилеты из Иваново заранее, чтобы вы могли выбирать условия перелёта, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация об Иваново

Иваново находится в России. Код IATA (индивидуальный идентификатор объекта) города — IWA.

Часовой пояс Иваново +3 GMT, такой же, как в Москве. Обратите внимание: в авиабилетах указывается местное время вылета, обязательно сверьте часы перед полётом.

Дешёвые перелёты из Иваново в другие города

Цены билетов на самолёт из Иваново зависят от сезона, города назначения, авиакомпании и наличия распродаж.

Ниже список самых дешёвых билетов из Иваново, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

  • в Минеральные Воды от 2 553 ₽
  • в Махачкалу от 4 484 ₽
  • в Санкт-Петербург от 4 938 ₽
  • в Сочи от 5 171 ₽
  • в Казань от 7 886 ₽
  • в Москву от 9 257 ₽
  • в Самару от 9 431 ₽
  • в Мурманск от 10 295 ₽
  • в Архангельск от 10 782 ₽
  • в Минск от 12 815 ₽
  • в Екатеринбург от 14 520 ₽
  • в Ташкент от 20 883 ₽
  • в Париж от 28 303 ₽
  • в Ханчжоу от 31 553 ₽
  • в Бангкок от 36 765 ₽
  • в Амстердам от 38 228 ₽
  • в Барселону от 66 267 ₽
  • в Дюссельдорф от 90 331 ₽
  • на Родос от 100 971 ₽
  • на Пхукет от 111 424 ₽

* Конечная стоимость билета действительна на момент поиска и может меняться в зависимости от количества оставшихся мест на рейс по данному тарифу.

Самый дешевый авиабилет из Иваново, найденный нашими пользователями за последние 48 часов: билет по направлению Иваново — Минеральные Воды с вылетом 01.03.2024 и стоимостью 2 553 рублей.

Самый быстрый авиабилет из Иваново: билет по направлению Иваново — Санкт-Петербург с ближайшим вылетом 14.02.2024 и длительностью полёта 1ч 50мин.

Авиакомпании, летающие из Иваново

Все авиакомпании, летающие по прямым маршрутам из Иваново:

Все рейсы из Иваново

Хотите полететь в отпуск, но всё ещё не решили, куда именно? Найдите идею для отпуска в списке всех перелётов из Иваново в другие города:

  • Иваново – Сочи
  • Иваново – Санкт-Петербург
  • Иваново – Минеральные Воды
  • Иваново – Москва
  • Иваново – Махачкала
  • Иваново – Екатеринбург
  • Иваново – Мурманск
  • Иваново – Париж
  • Иваново – Тюмень
  • Иваново – Казань
  • Иваново – Ташкент
  • Иваново – Самара
  • Иваново – Барселона
  • Иваново – Архангельск

Аэропорты Иваново

Иваново обслуживает 1 аэропорт: Иваново

Куда летают самолеты из иваново

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Иваново (IWA). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Иваново на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Иваново

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Иваново. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Иваново.

Иваново — Москва 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
13:55 Шереметьево
Найти
от 6 932 ₽ 12 февраля 2024

Иваново — Санкт-Петербург 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
12:00 Иваново
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Пулково
Найти
от 4 915 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Тель-Авив 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
21:00 Бен Гурион
Найти
от 15 667 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Стамбул 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
16:45 Ататюрк
Найти
от 10 569 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Симферополь (Крым) 5N 408 Нордавиа Boeing 737-500
17:35 Иваново
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:20 Симферополь
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Краснодар 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
15:35 Пашковский
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Киев 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки
18:05 Борисполь
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Анталья 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
02:00 Анталья
Найти
от 11 071 ₽ 11 февраля 2024

Иваново — Барселона 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
20:15 Эль-Прат
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Нью-Йорк 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
02:55 Кеннеди
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Баку 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
19:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 377 ₽ 11 февраля 2024

Иваново — Ташкент 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
20:50 Ташкент
Найти
от 14 179 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Бангкок 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
01:20 Суварнабхуми
Найти
от 35 879 ₽ 15 апреля 2024

Иваново — Хургада 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
08:00 Хургада
Найти
от 22 477 ₽ 16 марта 2024

Иваново — Екатеринбург 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 8 698 ₽ 23 февраля 2024

Иваново — Ереван 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
20:45 Звартноц
Найти
от 9 168 ₽ 25 февраля 2024

Иваново — Париж 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
16:30 Шарль де Голль
Найти
от 28 772 ₽ 03 марта 2024

Иваново — Ростов-на-Дону 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Платов
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Дубай 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
01:30 Дубай
Найти
от 14 769 ₽ 15 мая 2024

Иваново — Тиват 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 4 ч 45 мин 2 пересадки
13:35 Тиват
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Пекин 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
23:25 Пекин
Найти
от 26 697 ₽ 09 февраля 2024

Иваново — Амстердам 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
18:35 Схипхол
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Пхукет 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
02:05 Пхукет
Найти
от 48 455 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Бургас 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 2 ч 45 мин 3 пересадки
11:50 Бургас
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Новосибирск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
от 10 749 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Берлин 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
17:00 Шенефельд
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Алматы 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
22:45 Алматы
Найти
от 23 212 ₽ 17 февраля 2024

Иваново — Калининград 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
14:10 Храброво
Найти
от 3 600 ₽ 19 февраля 2024

Иваново — Нур-Султан (Астана) 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
от 18 603 ₽ 11 марта 2024

Иваново — Тбилиси 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 548 ₽ 18 апреля 2024

Иваново — Афины 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Майами 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 3 ч 57 мин 3 пересадки
13:02 Форт-Лодердейл
Найти
от 73 595 ₽ 11 февраля 2024

Иваново — Анапа 7R 142 Руслайн Canadair regional jet
12:40 Иваново
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:20 Витязево
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Мюнхен 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
17:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Сургут 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
20:30 Сургут
Найти
от 10 826 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Сочи 5N 810 Нордавиа Boeing 737
19:50 Иваново
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
22:25 Адлер
Найти
от 5 237 ₽ 25 сентября 2024

Иваново — Белград 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
20:30 Белград
Найти
от 28 823 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Рига 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Самара 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Курумоч
Найти
от 8 513 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Минеральные Воды 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 3 367 ₽ 29 сентября 2024

Иваново — Красноярск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
21:30 Емельяново
Найти
от 15 722 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Харьков 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Мурманск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
16:35 Мурманск
Найти
от 9 741 ₽ 21 апреля 2024

Иваново — Кишинёв 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
20:10 Кишинёв
Найти
от 31 470 ₽ 25 февраля 2024

Иваново — Нижний Новгород 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
18:50 Стригино
Найти
от 8 558 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Челябинск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
от 8 940 ₽ 21 февраля 2024

Иваново — Уфа 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
Найти
от 7 131 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Тюмень 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
19:30 Рощино
Найти
от 10 111 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Бишкек 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
22:55 Манас
Найти
от 14 153 ₽ 23 февраля 2024

Иваново — Душанбе 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
01:20 Душанбе
Найти
от 17 305 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Новый Уренгой 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
01:50 Новый Уренгой
Найти
от 18 114 ₽ 17 марта 2024

Иваново — Гамбург 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
18:10 Гамбург
Найти
от 26 346 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Дюссельдорф 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
18:10 Дюссельдорф
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Таллин 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 20 ч 50 мин 3 пересадки
05:40 Юлемисте
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Пермь 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
20:30 Большое Савино
Найти
от 8 767 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Иркутск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
23:30 Иркутск
Найти
от 18 839 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Нижневартовск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
23:15 Нижневартовск
Найти
от 12 803 ₽ 08 февраля 2024

Иваново — Омск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
Найти
от 10 385 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Волгоград 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Гумрак
Найти
от 9 046 ₽ 08 февраля 2024

Иваново — Владивосток 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
03:10 Кневичи
Найти
от 19 350 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Геленджик 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
07:15 Геленджик
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Воронеж 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 8 ч 0 мин 2 пересадки
17:05 Чертовицкое
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Махачкала 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
17:30 Уйташ
Найти
от 5 688 ₽ 25 февраля 2024

Иваново — Родос 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 22 ч 55 мин 3 пересадки
08:00 Родос
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Караганда 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 1 ч 30 мин 3 пересадки
10:20 Сары-Арка
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Саратов 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
Найти
от 9 607 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Барнаул 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
от 11 929 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Кемерово 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
22:45 Кемерово
Найти
от 16 407 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Ханты-Мансийск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
00:55 Ханты-Мансийск
Найти
от 13 232 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Архангельск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
15:00 Талаги
Найти
от 7 259 ₽ 08 февраля 2024

Иваново — Набережные Челны (Нижнекамск) 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
20:55 Бегишево
Найти
от 14 731 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Оренбург 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 10 236 ₽ 23 февраля 2024

Иваново — Астрахань 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
21:50 Астрахань
Найти
от 10 718 ₽ 12 февраля 2024

Иваново — Ульяновск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
17:00 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 11 684 ₽ 23 февраля 2024

Иваново — Томск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
23:15 Богашёво
Найти
от 13 310 ₽ 09 февраля 2024

Иваново — Сыктывкар 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
22:00 Сыктывкар
Найти
от 7 441 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Петропавловск-Камчатский 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
19:30 Елизово
Найти
от 29 140 ₽ 01 апреля 2024

Иваново — Хабаровск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
23:25 Хабаровск
Найти
от 20 329 ₽ 18 марта 2024

Иваново — Казань 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
17:15 Казань
Найти
от 8 058 ₽ 02 апреля 2024

Иваново — Белгород 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
18:15 Белгород
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Грозный 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
07:55 Грозный
Найти
от 13 380 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Магнитогорск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Найти
от 15 858 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Ижевск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
06:35 Ижевск
Найти
от 11 038 ₽ 29 марта 2024

Иваново — Ноябрьск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
03:10 Ноябрьск
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Новокузнецк 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
22:25 Спиченково
Найти
от 15 560 ₽ 04 марта 2024

Иваново — Салехард 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Ош 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
Найти
от 16 093 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Улан-Удэ 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
22:20 Байкал
Найти
от 24 439 ₽ 29 марта 2024

Иваново — Самарканд 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
22:35 Самарканд
Найти
от 16 170 ₽ 03 марта 2024

Иваново — Худжанд 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
00:30 Худжанд
Найти
от 14 374 ₽ 15 февраля 2024

Иваново — Якутск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
00:30 Якутск
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Абакан 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
23:35 Абакан
Найти
от 17 792 ₽ 12 февраля 2024

Иваново — Южно-Сахалинск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
04:40 Южно-Сахалинск
Найти
от 21 724 ₽ 14 февраля 2024

Иваново — Ханья 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 21 ч 10 мин 3 пересадки
06:15 Соуда
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Пенза 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
19:00 Терновка
Найти
от 12 533 ₽ 08 февраля 2024

Иваново — Курган 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
00:50 Курган
Найти
от 11 346 ₽ 12 февраля 2024

Иваново — Нальчик 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 4 ч 50 мин 2 пересадки
14:35 Нальчик
Найти
от 13 503 ₽ 08 февраля 2024

Иваново — Благовещенск 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
23:45 Благовещенск
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Кингстон 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:05 Иваново
в пути 1 ч 45 мин 3 пересадки
10:50 Норман Манлей
Найти
Найти 14 февраля 2024

Иваново — Чита 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
09:45 Иваново
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
от 22 222 ₽ 05 марта 2024

Прямые рейсы в аэропорт Иваново летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Иваново: Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Сочи, Анапа. Цена на самый дешевый авиабилет в Иваново найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 402 ₽ по направлению Анапа — Иваново. Самолеты в Иваново летают из 4 городов.

Санкт-Петербург от 3 200 ₽ Симферополь (Крым) от 5 247 ₽ Сочи от 4 765 ₽ Анапа от 2 402 ₽

Авиарейсы в аэропорт Иваново летают из 2 стран

Прямые рейсы в Иваново летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Иваново: Россия — Иваново (Анапа — Иваново), его стоимость составит от 2 402 ₽

Россия от 2 402 ₽ Крым от 5 247 ₽

В аэропорт Иваново летает 2 авиакомпаний

Долететь до Иваново вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Руслайн, Нордавиа. Самый быстрый рейс в Иваново выполняет авиакомпания Руслайн, по маршруту Санкт-Петербург — Иваново (7R 103). Самолет Руслайн (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Пулково в аэропорт Иваново в среднем за 01:25 мин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *