Куда переехал пнд с якиманки
Перейти к содержимому

Куда переехал пнд с якиманки

  • автор:

Психоневрологические диспансеры ПНД Москвы по районам

Проводим независимые судебно-психиатрические экспертизы для снятия или изменения психиатрического диагноза

Восточный округ

Наши услуги
Психоневрологический диспансер № 8
(Психдиспансер обслуживает районы: Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники)
Адрес: ул. Игральная, д. 8 (метро «Улица Подбельского») тел.: 169-41-60; 169-40-00
Психоневрологический диспансер № 9
(Психдиспансер обслуживает Первомайский район)
Адрес: Окружной проезд, д. 34 (метро «Шоссе Энтузиастов») тел.: 365-15-36
Психоневрологический диспансер № 12

(Психдиспансер обслуживает районы: Ивановское, Измайлово, Восточное и Северное Измайлово, Соколиная Гора)

Адрес: Юрьевский переулок, д. 20 (метро «Авиамоторная») тел.: 360-31-35, 360-42-14

Западный округ

Психоневрологический диспансер № 1

(Психдиспансер обслуживает районы: Гагаринский, Очаково-Матвеевское, Раменки, Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино)

Адрес: ул. Мосфильмовская, д. 6 (метро «Кутузовская») тел.: 143-49-14
Психоневрологический диспансер № 2

(Психдиспансер обслуживает районы: Дорогомилово, Крылатское, Кунцево, Можайский, Филевский Парк, Фили-Давыдково)

Адрес: Смоленская пл., д. 13/21 (метро «Смоленская» филевской линии) тел.: 248-79-35
Психоневрологический диспансер № 24
(Психдиспансер обслуживает районы: Ново-Переделкино, Солнцево, Внуково)
Адрес: Боровское шоссе д. 54 (метро «Юго-Западная») тел.: 733-52-45

Зеленоградский округ

Психоневрологический диспансер № 22
Адрес: г. Зеленоград, корпус 1460 тел.: 537-01-73, 537-03-31

Северный округ

Психоневрологический диспансер № 4

(Психдиспансер обслуживает районы: Хорошевский, Беговой, Войковский, Сокол, Головинский, Левобережный, Ховрино, Молжаниновский )

Адрес: ул. Смольная, д. 5 (метро «Водный стадион») тел.: 452-51-11
Психоневрологический диспансер № 5

(Психдиспансер обслуживает районы: Аэропорт, Бескудниково, Восточное и Западное Дегунино, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Тимирязевский)

Адрес: ул. Костякова, д. 8/6 (метро «Тимирязевская») тел.: 976-15-92, 976-48-67

Северо-восточный округ

Психоневрологический диспансер № 7

(Психдиспансер обслуживает районы: Алексеевский — частично, Бутырский, Останкинский, Марьина Роща, Марфино)

Адрес: ул. Академика Королева, д. 9, корпус 5 (метро «ВДНХ») тел.: 602-13-32
Психоневрологический диспансер № 16

(Психдиспансер обслуживает районы: Алексеевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ростокино, Свиблово, Ярославский)

Адрес: ул. Докукина, д. 18, корпус 1 (метро «Ботанический сад») тел.: 181-00-82
Психоневрологический диспансер № 19

(Психдиспансер обслуживает районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Медведково, Отрадное, пос. Северный)

Адрес: Алтуфьевское шоссе, д. 149, корп.2 (метро «Алтуфьево») тел.: (499) 209-54-01(справочная); (499) 200-47-47 (регистратура) (телефон диспансера изменился с октября 2008 г.)

Северо-западный округ

Психоневрологический диспансер № 3
(Психдиспансер обслуживает районы: Строгино, Хорошево-Мневники, Щукино)
Адрес: ул. Циолковского, д. 5 (метро «Тушинская») тел.: 491-69-44
Психоневрологический диспансер № 17
(Психдиспансер обслуживает районы: Куркино, Покровское-Стрешнево, Митино, Северное и Южное Тушино)
Адрес: ул. Свободы, д. 24/9 (метро «Тушинская») тел.: 491-11-25

Центральный округ

Психоневрологический диспансер № 14
(Психдиспансер обслуживает районы: Пресненский, Тверской)
Адрес: ул. Селезневская, д. 20 (метро «Новослободская») тел.: (499) 973-59-02
Психоневрологический диспансер № 15
(Психдиспансер обслуживает районы: Басманный, Красносельский, Мещанский, частично Сокольники)
Адрес: Армянский переулок, д. 3/5, строение 4 (метро «Лубянка») тел.: 623-58-53
Психоневрологический диспансер № 21

(Психдиспансер обслуживает районы: Гагаринский, Замоскворецкий, Коньково, Ломоносовский, Обручевский, Теплый Стан, Якиманка, Ясенево; частично районы — Таганский, Черемушки)

Адрес: ул. Малая Полянка, д. 9 (метро «Полянка») тел.: 238-03-42
Психоневрологический диспансер № 23
(Психдиспансер обслуживает районы: Арбат, Хамовники)
Адрес: Фрунзенская набережная, д. 24/1 (метро «Фрунзенская») тел.: (499) 242-56-88

Юго-восточный округ

Психоневрологический диспансер № 11
(Психдиспансер обслуживает районы: Люблино, Таганский )
Адрес: ул. Ср. Калитниковская, д. 29 (метро «Волгоградский проспект») тел.: 670-85-21
Психоневрологический диспансер № 20

(Психдиспансер обслуживает районы: Выхино, Жулебино, Кузьминки, Рязанский, пос. Некрасовка, частично Нижегородский)

Адрес: Волжский бульвар, дом 27, корпус 4 (метро «Кузьминки») тел.: 179-17-12

Юго-западный округ

Психоневрологический диспансер № 13

(Психдиспансер обслуживает районы: Академический, Бирюлево Западное, Северное и Южное Бутово, Котловка, Нагорный, Черемушки, Чертаново)

Адрес: ул. Зюзинская, д. 1 (метро «Профсоюзная») тел.: 120-05-62

Южный округ

Психоневрологический диспансер № 10

(Психдиспансер обслуживает районы: Даниловский, Нагатинский Затон, Южнопортовый; частично — Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники)

Адрес: ул. Петра Романова, д. 2, корпус 1 (метро «Кожуховская») тел.: 679-44-85
Психоневрологический диспансер № 18

(Психдиспансер обслуживает районы: Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Северное и Южное Орехово-Борисово, Царицыно, частично — Нагатино-Садовники)

Наиболее похожие результаты:

Психиатрическая больница №13 Филиал №1 (Психоневрологический диспансер №11)

109029, г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 29

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева (Психоневрологический диспансер №15)

101000, г. Москва, Армянский переулок, д. 3/5, стр. 4

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева (Психоневрологический диспансер №15, 2-е отделение)

123022, г. Москва, Расторгуевский переулок, 3

• Метро: Улица 1905 года

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева Филиал Психоневрологический диспансер №2

121099, г. Москва, Смоленская площадь, д. 13/21

Психиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева Филиал Психоневрологический диспансер №21 (ЗАКРЫТ)

119180, г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 9

Психоневрологический диспансер №14 (ЗАКРЫТ)

103006, г. Москва, Селезневская ул., д. 22

Псхиатрическая клиническая больница №1 им. Н.А. Алексеева Филиал Психоневрологический диспансер №23

119146, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 24

Медицинские учреждения района Якиманка

  • ЖКХ
    • БТИ
    • Газпром межрегионгаз
    • ГКУ «Дирекция ЖКХиБ»
    • ГУП «Мосводосток», диспетчерские
    • Департамент жилищной политики (присоединен к Департаменту городского имущества)
    • Дирекции единого заказчика (ДЕЗы, ГБУ Жилищник)
    • Жилищные инспекции
    • Мосэнергосбыт
    • МФЦ (центр госуслуг Мои документы)
    • Объединенные диспетчерские службы (ОДС)
    • Службы одного окна (переехали в МФЦ)
    • Центры приватизации
    • Налоговые инспекции
    • Отделения Сбербанка РФ
    • Почтовые отделения
    • Центры продаж и обслуживания МГТС
    • Паспортные столы (паспорт РФ) (переехали в МФЦ)
    • Управление по вопросам миграции МВД (УФМС, гражданство РФ, временное проживание, вид на жительство)
    • Управление по вопросам миграции МВД (УФМС, ОВИРы, загранпаспорт)
    • Мировые судьи
    • Прокуратуры по округам
    • Районные суды
    • Служба судебных приставов (УФССП)
    • Группы разбора ГИБДД
    • Отделения ГИБДД (МРЭО, ТНРЭР)
    • Отделения полиции (ОМВД)
    • Посты ДПС
    • Штрафстоянки ГИБДД
    • Администрация муниципальных округов (Муниципалитеты)
    • Префектуры
    • Управы
    • Больницы городские
    • Больницы детские
    • Дирекция по координации деятельности медицинских организаций
    • Диспансеры врачебно-физкультурные
    • Диспансеры кожно-венерологические
    • Диспансеры наркологические
    • Диспансеры онкологические
    • Диспансеры противотуберкулезные
    • Диспансеры психоневрологические
    • Женские районные консультации
    • Молочные кухни (молочно-раздаточные пункты)
    • Московский городской фонд обязательного медицинского страхования (МГФОМС)
    • Поликлиники ведомственные
    • Поликлиники городские, амбулатории, МСЧ
    • Поликлиники детские
    • Поликлиники стоматологические взрослые
    • Поликлиники стоматологические детские
    • Пункты выдачи и замены медицинских полисов (ОМС)
    • Пункты выдачи справок на авто, оружие
    • Пункты независимого мед. освидетельствования на алкоголь
    • Районные гематологи
    • Родильные дома
    • Станции переливания крови
    • Травмпункты
    • ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии»
    • ГУП «Моссоцгарантия»
    • Медико-социальная экспертиза (МСЭ)
    • Московская служба психологической помощи населению
    • Отделения Пенсионного фонда (ПФР) (Социальный фонд)
    • Районные отделы социальной защиты (УСЗН, СОБЕСы)
    • Районные отделы центра жилищных субсидий
    • Социально-реабилитационные центры для инвалидов
    • Специализированные учреждения для несовершеннолетних
    • Учебно-методический центр «Детство»
    • Учреждения социальной помощи для бездомных граждан
    • Центры социального обслуживания (ЦСО), Центры московского долголетия
    • Центры социальной помощи семье и детям (ЦСПСиД)
    • Библиотеки городские
    • Библиотеки детские
    • Музеи
    • Театры
    • Цирки
    • ВУЗы
    • Детские сады, ясли (ДОУ), прогимназии
    • Дополнительное образование
    • Колледжи, техникумы, училища
    • Окружные управления образования и дирекции (присоединено к Департаменту образования)
    • ОСИП (Окружные службы информационной поддержки) (закрыты)
    • Центры занятости (биржи труда)
    • Школы, лицеи, гимназии
    • Ветклиники, СББЖ
    • Птичьи рынки
    • Административно-технические инспекции (ОАТИ, Гостехнадзор)
    • ГБУ «Автомобильные дороги»
    • Особо охраняемые природные территории
    • Охрана окружающей среды и природопользование
    • Департамент городского имущества (объединено с ДЗР)
    • Федеральная служба гос. регистрации, кадастра и картографии Росреестр
    • Военкоматы
    • Военные комендатуры
    • Территориальные отделы надзорной деятельности МЧС
    • Департамент семейной и молодежной политики (присоединен к Департаменту культуры)
    • ЗАГСы
    • Мосстат
    • Роспотребнадзор (общественные приемные)
    • Управления физической культуры и спорта

    ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 5

    Аптечный пункт № 14-1 ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» расположен в филиале ПНД № 5: г. Москва, ул. Костякова, д.8, комната № 21а, 1 этаж. Телефон: 8(495) 974-79-22 добавочный *6033, график работы будние дни с 8:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 16:00, воскресенье – выходной.

    Аптека № 17 ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» расположена по адресу: г. Москва, Дмитровское шоссе, д.37, корп.1. Осуществляется выдача лекарственных препаратов, подлежащих предметно-количественному учету (ПКУ). График работы: круглосуточно, телефон: 8 (499) 976-99-68; 8 (499) 976-04-05, 8(499) 976-99-50.

    Задачи Условия приёма Регламент Платные услуги/Справки Дневной стационар ОИОПП

    Осуществляет оказание специализированной амбулаторной психиатрической помощи лицам (взрослому населению).

    При себе иметь следующие документы: свидетельство о рождении ребенка; медицинский полис; СНИЛС; документ, подтверждающий регистрацию ребенка по адресу обслуживания ПНД (свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8); паспорт законного представителя ребенка.

    Деятельность психоневрологического диспансера осуществляется по территориальному принципу.
    Обслуживаемая территория поделена на участки, специализированную психиатрическую помощь на которых оказывают участковые врачи-психиатры.
    Работа врачей-психиатров участковой службы осуществляется
    в две смены: в будние дни с 8:00 до 14:00; с 14:00 до 20:00.
    в субботу с 9:00 до 16:00.
    Помимо врачей-психиатров, в оказании медицинской помощи участвуют другие специалисты:
    • медицинский психолог;
    • психотерапевт;
    • логопед.
    В диспансерном отделении имеются:
    • кабинет функциональной диагностики, в котором осуществляется диагностическое исследование центральной нервной системы: электроэнцефалография
    • процедурный кабинет, в котором осуществляются лечебные медицинские манипуляции по назначению лечащих врачей ПНД.

    Регламент прохождения психиатрического освидетельствования

    • Для прохождения психиатрического освидетельствования необходимо обратится в регистратуру ПНД с паспортом.
    • В случае прохождения освидетельствования по инициативе работодателя, необходимо также предъявить регистратору направление установленного образца.
    • Медицинский регистратор после проверки гражданина по картотеке, оформляет договор на оказание платных медицинских услуг и квитанцию на оплату.
    • Оплату возможно осуществить (при наличии) через терминал установленный в регистратуре или через отделение любого банка.
    • С документом подтверждающим оплату (фискальный чек, чек-ордер) и ранее выданным комплектом документов следует обратиться в кабинет платных услуг для прохождения психиатрического освидетельствования.
    • В случае отказа обратившегося от выполнения одного из необходимых условий, заключение о результатах обследования не выдается.
    • При необходимости, определяемой врачом-психиатром, производящим освидетельствование гражданин может быть направлен на дополнительное обследование или комиссионный врачебный осмотр.

    Обращаем Ваше внимание, что работа по оказанию платных медицинских услуг осуществляется вне основного графика работы сотрудников.

    Психиатрические освидетельствования граждан с выдачей медицинских заключений

    • вождения транспорта;
    • трудоустройства;
    • работы со сведениями, составляющими государственную тайну;
    • отсутствии психических расстройств на момент осмотра (платный кабинет).

    Подробно о приеме врачей-специалистов по оказанию платных медицинских услуг можно узнать в регистратуре:
    8 (499) 976-01-64
    8 (499) 976-15-92
    8 (499) 976-48-67

    Для получения справок в соответствии с Постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 28 апреля 1993 г. № 377 (справки заверенные врачебной комиссией) необходимо предоставить результат электроэнцефалограммы (ЭЭГ).

    ЭЭГ можно пройти в ПНД, время работы кабинета ЭЭГ:

    Пн Пт с 09:00 до 16:00.

    Дневной стационар (на 100 пациенто — мест)

    • Дневной стационар филиала ПНД № 5 предназначен для оказания на добровольной основе специализированной медицинской помощи гражданам старше 18 лет, постоянно проживающие в зоне обслуживания ПКБ №4 ДЗМ и страдающим психическими расстройствами. Лечение в Дневном стационаре включает в себя медикаментозную и психосоциальную терапию. Мы предлагаем широкий выбор реабилитационных программ, доказавших свою эффективность при различных психических расстройствах (индивидуальная и групповая психотерапия, психообразование, тренинги социальных навыков, группы поддержки, досуговые мероприятия, группа для родственников пациентов). Оказывается помощь в решении социальных вопросов. Пациенты Дневного стационара обеспечиваются горячим питанием . Лечение в Дневном стационаре является важной частью комплексного подхода к улучшению состояния психического здоровья. Направление на лечение в Дневной стационар можно получить у участкового врача психиатра.
      Адрес: ул. Вучетича, д.28, к.1
      Телефон: 8 (495) 611-20-06
      Часы работы: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9:00 до 16:30.

    Оказание специализированной психиатрической помощи в Дневном стационаре осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

    ОИОПП (на 60 пациенто — мест)

    Является структурным подразделением, оказывающим помощь пациентам, нуждающихся в проведении активной терапии в связи с ухудшением психического состояния при отсутствии показаний для недобровольной госпитализации.

    Условия приема: Поступление больных в ОИОПП осуществляется по направлению участковых врачей-психиатров ПНД.

    Оказание специализированной психиатрической помощи в ОИОПП осуществляется силами врачей-психиатров, а также других специалистов (врач-психотерапевт; медицинский психолог, социальный работник).

    Филиал №5 ОИОПП Дневной стационар

    График для пациентов:
    ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
    СБ с 09:00 до 16:00

    ЗАПИСЬ по ЕМИАС:

    Адрес
    ул. Костякова, д. 8

    Платный приём:
    ПН-ПТ с 09:00 до 19:00
    Каждую субботу с 9:00 до 16:00

    Время работы кабинета ЭЭГ
    ПН-ПТ с 09:00 до 16:00

    Адрес
    ул. Вучетича, д.28, к.1

    Телефон

    Адрес
    ул. Вучетича, д.28, к.1

    Телефон

    График для пациентов:
    ПН-ПТ с 09:00 до 16:30

    График приема

    Филиал №5 Дневной стационар ОИОПП
    Руководство ПНД № 5

    ФИО Должность День недели Часы приема
    Митрохина Екатерина Сергеевна Заведующий филиалом ПН 15:00 — 19:00
    Лебедева Марина Валерьевна Заведующий диспансерным отделением ПН — ПТ 09:00 — 16:42

    Участковые врачи-психиатры

    ФИО Четные Нечетные Кабинет Участок Адреса обслуж.
    Демешева Елена Алексеевна с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 25 1 ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик
    Файзулина Мария Владимировна с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 7 2 ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская
    Калганов Владислав Сергеевич с 8:00 до 14:00 с 14.00 до 20.00 26 3 Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок
    Рыбицков Алексей Николаевич с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 8 4 Ак. Ильюшина ул. (дома: 1, 3 4, корп.1, 4, корп.2, 5, 6),
    1-я Аэропортовская ул.,
    1-й Амбулаторный проезд,
    Асеева ул.,
    Балтийская ул.(дома: 4, 6, корп.1, 6, корп.2, 6, корп.3, 10, корп.1, 10, корп.2, 10, корп.3),
    Балтийский 1-й пер.(дома: 3/25, 4, 6/21, корп.1, 6/21, корп.2, 6/21, корп.3, 6/21, корп.4),
    Балтийский 2-й пер.(дома: 1/18, корп.Б, 2, 4, 4А, 5,6),
    Балтийский 3-й пер.(дома: 4, корп.1, 4, корп.2, 4,корп.3, 4, корп.4, 4, корп.5, 6, корп.1, 6, корп.2, 6, корп.3),
    Большой Коптевский пр.(дома: 4, 8, 9, 10, 12, корп.1, 12, корп.2, 14, корп.1, 14, корп.2, 14, корп.3, 14, корп.4), Головановский пер.(дом №17А),
    Малый Коптевский пр.(дома: 3, 4, 6, корп.1, 6, корп.2, 7),
    Константина Симонова ул.(дома: 4, 5, корп.1, 5, корп.2, 5, корп.3, 6, 7, 8, корп.1, 8, корп.2), Красноармейская ул.,
    Ленинградский проспект (дома с 44-78 чётные),
    Лизы Чайкиной ул. (дома: 4, корп.1, 4, корп.2, 6),
    Самеда Вургуна ул. (дома: 1, 5, 7, 11),
    Сперанского ул.(дом №6),
    Усиевича ул.,
    Часовая ул.,
    Черняховского ул.,
    Шебашёвский пр.(дома: 4, корп.1, 4, корп.2, дома 5,6,7, 8 корп.1, 2)
    Эльдорадовский пер.
    Медведева Салтанат Всеволодовна с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 9 5 ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б. Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Генерала Рычагова, Черепановых пр-д, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6 корп.1, ул. Балтийская дом 6 корп.2, ул. Балтийская дом 6 корп.3, ул. Балтийская дом 10 корп.1, ул. Балтийская дом 10 корп.2, ул. Балтийская дом 10 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 3/25, 1-й Балтийский переулок дом 4, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.1, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.2, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.4, 2-й Балтийский переулок дом 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский переулок дом 2, 2-й Балтийский переулок дом 4, 2-й Балтийский переулок дом 4А, 2-й Балтийский переулок дом 5, 2-й Балтийский переулок дом 6, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.3, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.4, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.5, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.4, Головановский переулок (дом №17А), Малый Коптевский пр-д дом 3, Малый Коптевский пр-д дом 4, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д дом 7, Константина Симонова дом 4, Константина Симонова дом 5 корп.1, Константина Симонова дом 5 корп.2, Константина Симонова дом 5 корп.3, Константина Симонова дом 6, Константина Симонова дом 7, Константина Симонова дом 8 корп.1, Константина Симонова дом 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (дома с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной дом 6, ул. Самеда Вургуна дом 1, ул. Самеда Вургуна дом 5, ул. Самеда Вургуна дом 7, ул. Самеда Вургуна дом 11, ул. Сперанского (дом №6), ул. Усиевича , ул. Часовая , ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.2, Шебашёвский пр-д дом 5, Шебашёвский пр-д дом 6, Шебашёвский пр-д дом 7, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.2, Эльдорадовский переулок
    Николенко Петр Николаевич с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 22 6 ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечёт.), ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечёт., ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётн.)
    Прутковская Надежда Андреевна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 7 7 Дмитровское ш. (99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (107- 161 нечёт.), Долгопрудная, Клязьминская, Карельский бульвар, Лобненская
    Лейтман Александра Владимировна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 25 8 ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок
    Гутковская Вероника Александровна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 9 9 Коровинское ш. (2-10 чётные), Дмитровское ш. (1-97), Коровинское ш. (14 корп.1-16 чётн.), Верхняя аллея, Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., Прянишникова, Ильменский проезд
    Каспарова Мария Сергеевна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 8 10 ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (дом 21), ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская
    Гаврюшина Марина Евгеньевна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 26 11 ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов
    Никишин Андрей Александрович с 8:00 до 14:00 с 14:00 до 20:00 22 12 Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д
    Чикинеева Татьяна Владимировна с 14:00 до 20:00 с 8:00 до 14:00 24 19 800-летия Москвы, Селигерская, Керамический проезд
    ФИО День недели Время Кабинет
    Горлова Александра Павловна ВТ,ЧТ
    ПН,СР,ПТ
    14:00-20:00
    08:00-14:00
    23
    Тихомирова Анна Александровна ПН,СР,ПТ
    ВТ,ЧТ

    Врач-психиатр кабинета АДН и ПАПЛ

    ФИО День недели Время Участок Кабинет Адреса обслуж.
    Филатова Светлана Владимировна ПН,ЧТ,ПТ
    ВТ,СР
    с 8:00 до 14:00
    с 14:00 до 20:00
    13 10 ул. Астрадамская, ул. Вишневского, ул. Вучетича, ул. Дубки, ул. Ивановская, ул. Костякова, Красностуденческий пр-д, ул. Немчинова, Соломенной сторожки пр-д, ул. Тимирязевская, Чуксин тупик, ул. Ангарская (дома с 1-33), ул. Базовская, ул. Весенняя, ул. Дегунинская, ул. Ивана Сусанина, ул. Ижорская, Коровинское шоссе (нечётные дома), ул. Новая, ул. Путейская, ул. Талдомская, Бескудниковский бульвар, Бескудниковский переулок, Бескудниковский пр-д, ул. Дубнинская (дома с 27-63 нечётные), Рогачевский переулок, ул. Селигерская, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 1, ул. Академика Ильюшина дом 4 корпус 2, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, 1-я Аэропортовская , 1-й Амбулаторный пр-д, ул. Асеева, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6 корп.1, ул. Балтийская дом 6 корп.2, ул. Балтийская дом 6 корп.3, ул. Балтийская дом 10 корп.1, ул. Балтийская дом 10 корп.2, ул. Балтийская дом 10 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 3/25, 1-й Балтийский переулок дом 4, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.1, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.2, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.3, 1-й Балтийский переулок дом 6/21 корп.4, 2-й Балтийский переулок дом 1/18 корп. Б, 2-й Балтийский переулок дом 2, 2-й Балтийский переулок дом 4, 2-й Балтийский переулок дом 4А, 2-й Балтийский переулок дом 5, 2-й Балтийский переулок дом 6, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.3, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.4, 3-й Балтийский переулок дом 4 корп.5, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.1, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.2, 3-й Балтийский переулок дом 6 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 12 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.1, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.2, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.3, Большой Коптевский пр-д дом 14 корп.4, Головановский переулок (дом №17А), Малый Коптевский пр-д дом 3, Малый Коптевский пр-д дом 4, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп.1, Малый Коптевский пр-д дом 6 корп. 2, Малый Коптевский пр-д дом 7, Константина Симонова дом 4, Константина Симонова дом 5 корп.1, Константина Симонова дом 5 корп.2, Константина Симонова дом 5 корп.3, Константина Симонова дом 6, Константина Симонова дом 7, Константина Симонова дом 8 корп.1, Константина Симонова дом 8 корп.2, ул. Красноармейская , Ленинградский пр-т (дома с 44-78 чётные), ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.1, ул. Лизы Чайкиной дом 4 корп.2, ул. Лизы Чайкиной дом 6, ул. Самеда Вургуна дом 1, ул. Самеда Вургуна дом 5, ул. Самеда Вургуна дом 7, ул. Самеда Вургуна дом 11, ул. Сперанского (дом №6), ул. Усиевича , ул. Часовая , ул. Черняховского, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 4 корп.2, Шебашёвский пр-д дом 5, Шебашёвский пр-д дом 6, Шебашёвский пр-д дом 7, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.1, Шебашёвский пр-д дом 8 корп.2,Эльдорадовский пер., ул. Бусиновская горка, ул. Краснополянская, ул. Маршала Федоренко, ул. Б.Академическая (дома с 53-83 нечётные), 3-й Михалковский пр-д, 1-й Ново-Михалковский пр-д, 3-й Ново-Михалковский пр-д, 4-й Ново-Михалковский пр-д, ул. Рычагова генерала, Черепановых пр-д, ул. Дубнинская (дома с 65 по 71 корп.1 нечётные), ул. 800 лет Москвы, ул. Дубнинская (дома с 73 корп.1 по 89 нечётные), ул. Дубнинская (дома с 18-52 чётные), Дмитровское ш. (дома с 99 корп.1 по 105 все корпуса), Дмитровское ш. (дома с 98 по 108), ул. Вагоноремонтная, Дмитровское ш. (дома с 107 по 161 нечётные), ул. Долгопрудная, ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Керамический пр-д, ул. Лобненская, ул. Большая Академическая (дома с 1-52), Бульвар Матроса Железняка, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, ул. Зои и Александра Космодемьянских (дома с 25-40), ул. Космонавта Волкова (дома с 25 по 33), ул. Клары Цеткин (четные дома с 18 по 28), ул. Михалковская (дома с 1-28), 8-й Ново-Подмосковный пер., ул. Ново-Петровская, ул. Приорова, Соболевский пр-д., Старо-Коптевский переулок, Коровинское ш. (дома с 2-10 чётные), Дмитровское ш. (дома с 1-97), Коровинское ш. (дома с 14 корп.1 по 16 чётные), ул. Верхняя аллея, ул. Верхнелихоборская, Локомотивный пр-д., Линейный пр-д., Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, 3-й Нижне-Лихоборский пр-д., ул. Прянишникова, ул. Дубнинская (дома с 1-25 нечётные), Коровинское ш. (дома с 20-36 чётные), ул. Ангарская (дома с 37-69), ул. Икшинская, ул. Ижорская (дом 21), ул. Клязьминская (все четные дома), ул. Софьи Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16 , ул. Новая Башиловка (дом 3), ул. 8 Марта (все дома нечётные) , ул. 1-ая улица 8 марта (дом №3 корп.1-2) , ул. 4-ая улица 8 марта (дом 4 корп.1-2), ул. 4-ая улица 8 марта дом 5, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечётные), ул. Новый Зыковский проезд дом 3, ул. Новый Зыковский проезд дом 5, ул. Новый Зыковский проезд дом 7, ул. Коккинаки дом 1, ул. Коккинаки дом 2, ул. Коккинаки дом 6, ул. Коккинаки дом 8, ул. Кочновский проезд (дом 4 корп.1-2-3) , ул. Кочновский проезд (дом 7 корп.1-2), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Планетная, ул. Старый Петровско-Разумовский проезд (дом 10), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 2), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 6), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 8), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 16), ул. Петровско-Разумовская аллея (дом 18), ул. 1-ая Бебеля (дом 2 А стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3), ул. 1-ая Бебеля (дом 3 стр.1) , ул. 1-ая Бебеля (дом 3А), ул. 1-ая Бебеля (дом 7), ул. 1-ая Бебеля (дом 7А), ул. 2-я Бебеля (дом 26), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 3), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 4), ул. 2-я Бебеля (дом 26 стр. 5), ул. 2-я Бебеля (дом 38 стр. 1), ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 1) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 2) , ул. 2-я Бебеля (дом 38 корп. 3.), ул. Бебеля 3-ая (дом 34), ул. Вятский 4-й пер., ул. 8 Марта (все дома чётные), ул. Верхняя Масловка (дома с 2-28 чётные) , ул. Квесисская 1-ая, ул. Квесисская 2-ая (дом 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6) ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр.1), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 4), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 5), ул. Квесисская 2-ая (дом 6 стр. 6), ул. Квесисская 2-ая (дом 9), ул. Квесисская 2-ая (дом 9 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 11 стр. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 13), ул. Квесисская 2-ая (дом 15), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. А), ул. Квесисская 2-ая (дом 15 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 18), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 20 корп. 1 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 21), ул. Квесисская 2-ая (дом 22), ул. Квесисская 2-ая (дом 23), ул. Квесисская 2-ая (дом 23 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 стр. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 1), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 2 стр. 2), ул. Квесисская 2-ая (дом 24 корп. 3), ул. Квесисская 2-ая (дом 25) , ул. Квесисская 2-ая (дом 25 стр 2.), ул. Мирской пер., ул. Нижняя Масловка дом 14, ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 1) , ул. Нижняя Масловка (дом 14 стр. 2), ул. Нижняя Масловка (дом 16), ул. Нижняя Масловка (дом 18), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Нижняя Масловка (дом 19), ул. Нижняя Масловка (дом 19 стр. 4), ул. Мишина, ул. Петровско-Разумовский пр-д , ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. (все дома, ул. Старый Петровско-Разумовский пр-д. кроме дома 10) , ул. Писцовая ул. , ул. Полтавская ул. , ул. Юннатов, Старый Зыковский пр-д дом 3, Старый Зыковский пр-д дом 4, Старый Зыковский пр-д дом 5, Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 1), Старый Зыковский пр-д (дом 6 корп. 2), ул. Пилота Нестерова дом 7, ул. Пилота Нестерова дом 9, ул. Пилота Нестерова дом 11, ул. Планетная (все дома нечётные), ул. Серёгина дом 3, ул. Степана Супруна, ул. Дубнинская (дома с 2-16 чётные), ул. Башиловская, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 52/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская, ул. Квесисская 2-ая дом 9, ул. Квесисская 2-ая дом 11, ул. Квесисская 2-ая дом 13, ул. Квесисская 2-ая дом 15, ул. Квесисская 2-ая дом 21, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.1, ул. Нижняя Масловка дом 6 корп.2, ул. Нижняя Масловка дом 8, ул. Хуторская 1-ая, ул. Хуторская 2-ая, Дмитровский пр-д, ул. 1-я Аэропортовская дом 6, Авиационный пер. дом 4, Авиационный пер. дом 6, Авиационный пер. дом 8, 1-й Амбулаторный пер. дом 2/6, 1-й Амбулаторный пер. дом 5, 1-й Амбулаторный пер. дом 7 корп.3, 1-й Амбулаторный пер. дом 5 корп.1-2, 2-й Амбулаторный пер. (дома с 11 — 21/8), ул. Асеева, ул. Академика Ильюшина дом 1, ул. Академика Ильюшина дом 3, ул. Академика Ильюшина дом 4, ул. Академика Ильюшина дом 5, ул. Академика Ильюшина дом 6, ул. Академика Ильюшина дом 10, ул. Академика Ильюшина дом 12, ул. Академика Ильюшина дом 14, ул. Академика Ильюшина дом 16, Бескудниковский бульвар (кроме домов 38,40,52,54,56,58), Бескудниковский пер. дом 3 (корп.1 — 3), Бескудниковский пер. дом 6, Бескудниковский пер. дом 8, ул. Башиловка Новая, ул. Балтийская дом 4, ул. Балтийская дом 6, ул. Балтийская дом 10, 1-й Балтийский пер. дом 4, 1-й Балтийский пер. дом 6/21, 1-й Балтийский пер. дом 3/25, 2-й Балтийский пер. дом 1, 2-й Балтийский пер. дом 5, 3-й Балтийский пер. дом 4, 3-й Балтийский пер. дом 6, ул. Башиловская (дома с 1-32), ул. Бебеля 1-я дом 3 (корп. 10-11), ул. Бебеля 1-я дом 7(корп.18-19), ул. Бебеля 1-я дом 34, ул. Бебеля 1-я дом 33/35, ул. Бебеля 2-я дом 26, ул. Бебеля 2-я дом 38, ул. Бебеля 3-я дом 34, ул. Бутырская дом 3, ул. Бутырская дом 5, ул. Бутырская дом 7, ул. Бутырская дом 9, ул. Бутырская дом 11, ул. Бутырская дом 15, ул. Бутырская дом 17а, ул. Бутырская дом 19, ул. Бутырская дом 21, ул. Бутырская дом 41/47, ул. Бутырская дом 53/63, ул. Бутырская дом 65, ул. Бутырская дом 73, ул. Бутырская дом 79, ул. Бутырская дом 85, ул. Бутырская дом 89/107, ул. Бутырская дом 91, ул. Бутырская дом 93, ул. Бутырская дом 95, ул. Бутырская дом 97, ул. Вятская дом 1, ул. Вятская дом 3, ул. Вятская дом 16, ул. Вятская дом 51/4, ул. Вятская дом 53, Вятский 4-й пер., ул. Восьмое Марта дом 3, ул. Восьмое Марта дом 4, ул. Восьмое Марта дом 7/5, ул. Восьмое Марта дом 9, ул. Восьмое Марта дом 11, ул. Восьмое Марта дом 13, ул. Восьмое Марта дом 15, ул. Восьмое Марта дом 15а, ул. Восьмое Марта дом 2/10(корп. 1-2-3), ул. Восьмое Марта дом 6, ул. Восьмое Марта дом 8, ул. Восьмое Марта дом 8(корп.2), 1-я ул. 8-го Марта, 4-я ул. 8-го Марта дом 4, 4-я ул. 8-го Марта дом 5, ул. Верхняя Масловка дом 2, ул. Верхняя Масловка дом 4, ул. Верхняя Масловка дом 6, ул. Верхняя Масловка дом 8, ул. Верхняя Масловка дом 10, ул. Верхняя Масловка дом 12, ул. Верхняя Масловка дом 16, ул. Верхняя Масловка дом 20, ул. Верхняя Масловка дом 22, ул. Верхняя Масловка дом 24, ул. Верхняя Масловка дом 28, Головановский пер., Дмитровское ш. дом 64, Дмитровское ш. дом 68, Дмитровское ш. дом 70, Дмитровское ш. дом 74, Дмитровское ш. дом 76, Дмитровское ш. дом 86, 89, Дмитровское ш. дом 90, Дмитровское ш. дом 92, Дмитровское ш. дом 95, Дмитровское ш. дом 97, Дмитровское ш. дом 99, Дмитровское ш. дом 101, ул. Дубнинская дом 1, ул. Дубнинская дом 2, ул. Дубнинская дом 3, ул. Дубнинская дом 4, ул. Дубнинская дом 5, ул. Дубнинская дом 6, ул. Дубнинская дом 7, ул. Дубнинская дом 8, ул. Дубнинская дом 10, ул. Дубнинская дом 12, ул. Дубнинская дом 13, ул. Дубнинская дом 14, ул. Дубнинская дом 16, ул. Дубнинская дом 17, ул. Дубнинская дом 18, ул. Дубнинская дом 20, ул. Дубнинская дом 22, ул. Дубнинская дом 24, ул. Дубнинская дом 27, ул. Дубнинская дом 29, ул. Дубнинская дом 35, ул. Дубнинская дом 37, ул. Дубнинская дом 39, ул. Дубнинская дом 43, ул. Дубнинская дом 45, ул. Дубнинская дом 47, ул. Дубнинская дом 53, ул. Дубнинская дом 61, Зыковский Новый пер., Зыковский Старый пр-д., Коптевский Малый пр-д дом 4, Коптевский Малый пр-д дом 4/6, Коптевский Малый пр-д дом 6, Коптевский Малый пр-д дом 7, Коровинское ш. дом 2а, Коровинское ш. дом 2, Коровинское ш. дом 4, Коровинское ш. дом 6, Коровинское ш. дом 8, Керамический пр-д дом 45, Керамический пр-д дом 47(корп.1-2), Керамический пр-д дом 49(корп.1-3), ул. Коккинаки, ул. Космонавта Комарова, 1-я Квесисская ул., 2-я Квесисская, Кочновский проезд, Константина Симонова ул., Красноармейская ул., Ленинградский проспект (дома 44-78), Лизы Чайкиной ул., Малый Коптевский проезд, Масловка Нижняя ул. дом 6(корп.1-2), Масловка Нижняя ул. дом 8, Масловка Нижняя ул. дом 14, Масловка Нижняя ул. дом 17, Масловка Нижняя ул. дом 18, Масловка Нижняя ул. дом 19, Масловка Нижняя ул. дом 20, Масловка Верхняя ул. (дома с 2-28 четные), Мирской пер., Мишина ул., Новая Башиловка дом 3, Новозыковский пер., Нижняя Масловка ул., Пилота Нестерова ул., Планетная ул., Петровско-Разумовский пр-д, Петровско-Разумовский Старый пр-д, Писцовая ул., Полтавская ул., Рогачевский пер., Самеда Вургуна ул, Старозыковский пр-д, Серегина ул., Селигерская ул., ул. Сперанского д.6 корп.1, Степана Супруна ул., Усиевича ул., 1-я Хуторская ул., 2-я Хуторская ул., Хуторские переулки (1-2-3-4), Часовая ул., Черняховского ул., ул. Лизы Чайкиной дом 4, ул. Лизы Чайкиной дом 5/23, ул. Лизы Чайкиной дом 6, Шебашевский пер., Шебашевский пр-д., Эльдорадовский пер, ул. Юннатов, Большая Академическая (дома с 1- 83), Астрадамская ул., Астрадамский пр-д, Бульвар Матроса Железняка, Вишневского ул., Вучетича ул., Верхнелихоборская ул., Верхняя Аллея ул., Дмитровский пр-д, Дмитровское ш. (дома с 1-69), Дубки ул., ул. Ивановская дом 8, ул. Ивановская дом 14, ул. Ивановская дом 16, ул. Ивановская дом 18, ул. Ивановская дом 20, ул. Ивановская дом 22, ул. Ивановская дом 26, ул. Ивановская дом 32/34, ул. Ивановская дом 32/36, ул. Ивановская дом 34, ул. Ивановская дом 36, ул. Коптевская, Коптевский бульвар, Космодемьянских ул. (дома с 25 — 44), Костякова ул., Красностуденческий пр-д, Космонавта Волкова ул. (дома с 25 по 33), Локомотивный пр-д, Линейный пр-д, Линия Октябрьской ж.д., Лиственничная аллея, Лихоборские бугры, 3-й Михалковский пр-д, Михалковская ул., 1-й Новомихалковский пр-д, 3-й Новомихалковский пр-д,4-й Новомихалковский пр-д, ул. Немчинова, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 2/1, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 4а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 6, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 8а, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 11, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 13, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 14, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 15, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16, 3-й Нижнелихоборский пр-д дом 16/25, 8-й Новоподмосковный пер. дом 3, 8-й Новоподмосковный пер. дом 4, 8-й Новоподмосковный пер. дом 5а, Новопетровская ул., Прыиорова ул, Прянишникова ул., Рычагова генерала ул., Старокоптевский пер. дом 16, Старокоптевский пер. дом 20, Старокоптевский пер. дом 36, Старокоптевский пер. (дома с 40 по 74), Соломенной сторожки пр-д, Тимирязевская ул., Чуксин тупик, Черепановых пр-д, ул. Ангарская (дома с 1- 33), Базовская ул, Бескудниковский бульвар дом 38, Бескудниковский бульвар дом 40, Бескудниковский бульвар дом 52, Бескудниковский бульвар дом 54, Бескудниковский бульвар дом 56, Бескудниковский бульвар дом 58, Бескудниковский проезд, Большой Коптевский пр-д дом 4, Большой Коптевский пр-д дом 8, Большой Коптевский пр-д дом 9, Большой Коптевский пр-д дом 10, Большой Коптевский пр-д дом 12, Большой Коптевский пр-д дом 14, Весенняя ул., ул. Восьмисотлетия Москвы дом 1, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 2, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 3, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 4, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 5, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 6, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 8, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 10, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 12, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 14, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 16, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 18, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 20, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 22, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 26, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 28, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 30, ул. Восьмисотлетия Москвы дом 32, ул. Верхняя Масловка (дома с 3-29 нечетные), Дегунинская ул., Дмитровское ш. дом 96, Дмитровское ш. дом 103, Дмитровское ш. дом 105, ул. Дубнинская (дома с 26-50), Дмитровское ш. дом 63, Дмитровское ш. дом 69, Дмитровское ш. дом 71, Дмитровское ш. дом 73, Ивана Сусанина ул., Коровинское ш. дом 1, Коровинское ш. дом 3, Коровинское ш. дом 5, Коровинское ш. дом 7, Коровинское ш. дом 9, Коровинское ш. дом 11, Коровинское ш. дом 13, Коровинское ш. дом 15, Коровинское ш. дом 17, Коровинское ш. дом 19, Коровинское ш. дом 21, Коровинское ш. дом 23, Коровинское ш. дом 25/30, Коровинское ш. дом 27, Коровинское ш. дом 29(1), Коровинское ш. дом 29а, Коровинское ш. дом 29б, Коровинское ш. дом 31, Коровинское ш. дом 31а, Коровинское ш. дом 33, Керамический пр-д (дома 51-77 нечетн.), ул. Масловка Верхняя (дома с 3-29 нечетн.), Новая ул., Петровско-Разумовская аллея, Путейская ул., Соболевский пр-д, ул. Талдомская, ул. Ангарская (дома с 37- 69), Бусиновская горка ул., Вагоноремонтная ул., Дмитровское ш. (дома с 109-155), Долгопрудная ул., ул. Икшинская дом 3, ул. Икшинская дом 4, ул. Икшинская дом 8, ул. Икшинская дом 10, Коровинское ш. (дома с 14-36), ул. Клязьминская, Карельский бульвар, Краснополянская ул., Лобненская ул., ул. Маршала Федоренко, ул. С. Ковалевской, ул. Учинская, ул. Яхромская

    Врач функциональной диагностики

    ФИО День недели Время Кабинет
    Ховаева Татьяна Александровна ПН-ПТ 8:00-16:30 Детское отделение, кабинет №2

    Специалист по социальной работе

    ФИО
    Макарова Валерия Константиновна
    Цацулин Герман Дмитриевич

    Социальный работник

    ФИО
    Ненашева Светлана Сергеевна

    Руководство ДС ПНД № 5

    ФИО Должность День недели Часы приема Кабинет
    Андрейчик Лада Анатольевна Заведующая ДС ПН — СР, ПТ 9:00 — 13:00 4
    ФИО День недели Время Кабинет
    Волторнистая Виктория Олеговна ПН — ПТ 9:00 — 15:00 25
    Викулова Анна Владимировна ПН — ПТ 9:00 — 15:00 6
    Асова Ольга Дмитриевна ПН — ПТ 9:00 — 15:00 20

    Психоневрологический диспансер №10

    Photo

    Смотреть на карте

    Дополнительная информация

    Уважаемые родители!

    С 01 июня 2023 г. оказание медицинской помощи детям и подросткам организационно передаётся в ГБУЗ “Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой ДЗМ”. Участковые врачи-психиатры детские и подростковые продолжают оказывать помощь в полном объеме.

    Информацию по адресам приема вы можете получить на официальном сайте https://suhareva-center.mos.ru

    Поиск врача по адресу

    Сведения о сертификации врачей:

    График приема граждан руководящим составом

    Заведующий филиалом — врач-психиатр

    • Постельный Роман Геннадьевич
    • Телефон: + 7 495 679-38-00
    • Приём населения: понедельник с 15:00 до 19:00 Адреса участков —>
    Образование:

    В 2008 году окончил Кубанский ГМУ

    В 2009 году окончил интернатуру по специальности «Психиатрия» в ММА им. Сеченова

    В 2014 году прошел повышение квалификации по специальности «Психиатрия» в МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

    В 2018 году прошел повышение квалификации по специальности «Психиатрия» на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

    В 2019 году прошел профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, получен диплом, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере Организация здравоохранения и общественное здоровье.

    Стаж работы:

    С 2010-2012 гг. работал врачом-психиатром участковым в филиале «Психоневрологический диспансер №10» ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»

    С 2012-2019 гг. работал заведующим психиатрическим отделением филиала «Психоневрологический диспансер №10» ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»

    С 2019 г. переведен на должность заведующий филиалом – врач-психиатр филиала «ПНД № 10» ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ»

    Дополнительные сведения:

    Имеет сертификат по психиатрии

    Имеет статус «Московский врач»

    Павлова Ольга Викторовна

    Старшая медицинская сестра филиала

    • Павлова Ольга Викторовна
    • Телефон: +7 495 679-38-02
    • Приём населения: Адреса участков —>
    Образование:

    В 1982г. закончила «Медицинское училище №16 при б-це им. С.П. Боткина» по специальности медицинская сестра

    В 2000 году получила свидетельство о повышении квалификации в «Училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием» по сестринскому делу в психиатрии

    Стаж работы:

    С 1982 по 2012гг. – работала медицинской сестрой

    С 2012 по 2013гг. – работала медицинской сестрой участковой в «Психоневрологический диспансер №10»

    С 2013г. по настоящее время работает старшей медицинской сестрой в филиале ГБУЗ «ПКБ №1 им. Н.А.Алексеева ДЗМ» «Психоневрологический диспансер №10»

    Дополнительные сведения:

    Имеет сертификат специалиста, удостоверение о повышении квалификации

    Заведующий диспансерным отделением № 1001, врач-психиатр

    • Сухачевский Иван Сергеевич
    • Телефон:
    • Приём населения: Адреса участков —>
    Образование:

    В 2013 году окончил Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова” Министерства здравоохранения Российской Федерации, по специальности «Педиатрия».

    В 2015 году окончил ординату по специальности «Психиатрия»

    В 2018 году окончил аспирантуру по специальности «Психиатрия»

    В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Психотерапия»

    Стаж работы:

    С 2018 по 2023 гг. работал участковым врачом-психиатром в филиале ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ» «Психоневрологический диспансер № 23»

    С 2023 года работает заведующим диспансерным отделением в филиале ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ» «Психоневрологический диспансер № 10»

    Дополнительные сведения:

    Имеются научные публикации и выступления.

    Тарасова Александра Евгеньевна

    Заведующий диспансерным отделением № 1002, врач-психиатр

    • Тарасова Александра Евгеньевна
    • Телефон: +7 (499) 242 47 35
    • Приём населения: понедельник с 13:00 до 16:00 Адреса участков —>
    Образование:

    В 2012 г. окончила Московский государственный медико-стоматологический университет по специальности «Лечебное дело»

    В 2014 г. окончила ординатуру по специальности «Психиатрия»

    В 2017 г. проходила первичную переподготовку по специальности «Психотерапия»

    Стаж работы:

    С 2014 года работает врачом-психиатром участковым в филиале «Психоневрологический диспансер №10» ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»

    С 2019 года – И.О. заведующего диспансерным отделением в филиале “Психоневрологический диспансер №10” ГБУЗ “ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ”

    С 2020 года и по настоящее время – Заведующая диспансерным отделением в филиале “Психоневрологический диспансер № 10” ГБУЗ “ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ”

    С 2022 года – Заведующая диспансерным отделением в филиале “Психоневрологический диспансер № 23” ГБУЗ “ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ”

    Заведующая психиатрическим дневным стационаром, врач-психиатр

    • Яменскова Наталья Александровна
    • Телефон:
    • Приём населения: Адреса участков —>
    Образование:

    В 2000 году окончила лечебный факультет Волгоградской медицинской академии

    С 2000г по 2001г- интернатура по специальности «психиатрия-наркология»

    С 2006г по 2009г ординатура по специальности «психиатрия» на базе ГИУВ МО РФ

    Стаж работы:

    С 2001г по 2003 год работала врачом психиатром-наркологом в областном наркологическом диспансере г. Волгограда.

    С 2004г по 2009г проходила службу в вооруженных силах МО РФ

    С 2009 г – врач-психиатр филиала ПНД №23, в составе медицинской комиссии в военном комиссариате Замоскворецкого района

    С 2021г – врач-психиатр дневного стационара, филиала «Психоневрологический диспансер №23» ГБУЗ «ПКБ №1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ»

    Дополнительные сведения:

    Врач высшей квалификационной категории

    Заведующий психиатрическим дневным стационаром, врач-психиатр

    • Каменева Елена Владимировна
    • Телефон: +7 495 679-64-52
    • Приём населения: Адреса участков —>
    Образование:

    В 1989 г. окончила Воронежский государственный медицинский институт им. Бурденко

    В 1990 г. окончила интернатуру по психиатрии в Воронежском государственном медицинском институте им. Бурденко

    Стаж работы:

    С 1989-2007 гг. работала врачом-психиатром в психиатрическом остром женском отделении ГКПБ г. Воронежа

    С 2008 г. работает заведующей дневным стационаром в филиале «Психоневрологический диспансер №10» ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н. А. Алексеева ДЗМ»

    Баранова Анна Михайловна

    Старшая медицинская сестра

    • Баранова Анна Михайловна
    • Телефон: + 7 499 242 25 10
    • Приём населения: Адреса участков —>
    Образование:

    В 2019 году окончила ГПОУ «Ярославский медицинский колледж» по специальности сестринское дело.

    Стаж работы:

    С 2019 года работала медицинской сестрой участковой филиала ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ» «Психоневрологический диспансер № 15»

    С 2021 года работает в филиале ГБУЗ «ПКБ № 1 им. Н.А. Алексеева ДЗМ» «Психоневрологический диспансер № 23»

    Выдача справок

    Уважаемые посетители! Вы можете пройти медицинскую комиссию и оформить справку для ГИБДД и справку на оружие в режиме Единого окна по следующим адресам:

    1. В диагностическом клиническом центре № 1 Департамента здравоохранения города Москвы в отделении по оказанию платных услуг, предварительно записавшись на медицинскую комиссию на выбранную дату и время на сайте mos.ru
    Адрес ДКЦ-1: ул. Миклухо-Маклая д. 29 корп. 2, тел. 8(499)372-31-11

    2. Городская поликлиника № 2, 5-е диспансерное отделение, записавшись онлайн на сайтах mos.ru, gosuslugi.ru, emias.info, либо обратившись лично в Городскую поликлинику № 2 по адресу Москва, мкр. Северное Чертаново, корп. 805

    3. Московский научно-практический центр наркологии, ул. Люблинская д 37/1, 1 этаж, платное отделение. Режим работы: понедельник-пятница с 10.00 до 16.00, суббота с 10.00 до 14.00
    Запись осуществляется по телефону 8 (499) 178-23-07, а также через портал mos.ru

    4. Городская поликлиника № 46, ул. Казакова, д. 17 А, каб. № 307, этаж 3.
    Режим работы: понедельник-пятница с 07.30 до 19.00, суббота с 9.00 до 16.00.
    Запись осуществляется по телефону 8(968)704-46-46, а также через портал mos.ru

    5. Городская поликлиника № 209, ул. Раменки, д. 27. Отделение платных услуг.
    Режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 18.30; суббота с 09.00 до 16.30
    Запись осуществляется по телефонам 8 (495) 932-20-27, 8 (495) 932-20-36, а также через портал: mos.ru

    Правила внутреннего распорядка для потребителей

    • Диспансерное отделение 1001 Кабинет активного диспансерного наблюдения и амбулаторно-принудительного лечения Психиатрический дневной стационар №10 01 Кабинет интенсивного оказания психиатрической помощи № 10 Кабинет медицинского психолога Медико-социальный кабинет Кабинет платных услуг Регистратура

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *