Сколько ехать на автобусе до москвы
Перейти к содержимому

Сколько ехать на автобусе до москвы

  • автор:

Санкт-Петербург → Москва

Цена билета на автобус Санкт-Петербург-Москва составляет от 1500 рублей. Сервис в автобусе: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, розетка у каждого сидения.

Акция в силе с 17.10.2023 по 21.02.2024. Даты поездки с 17.10.2023 по 21.02.2024.

Условия Да Нет
Количество мест ограничено
Возврат билета
Смена даты

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Москва

Остановки aвтобусов
Отправление Санкт-Петербург:
Прибытие Москва:

Санкт-Петербург — Москва 4 / 5 (80%) 101 votes

Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Москва:

Только Туда
Туда и обратно
Mеждународные По России

Календарь цен:

Узнавайте первыми о скидках и акциях

Подписаться

Информация о маршруте Санкт-Петербург — Москва:

-Цена билета на автобус Санкт-Петербург — Москва в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Санкт-Петербург и Москва-693 км.
-Среднее время в пути на рейсе Санкт-Петербург — Москва: 9 ч 30 мин.
-Разница во времени между городами Санкт-Петербург и Москва — 0 часов.

Автобус Санкт-Петербург — Москва оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Санкт-Петербург — Москва через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Санкт-Петербург — Москва вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Санкт-Петербург — Москва можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Санкт-Петербург — Москва дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашу систему лояльности.

Автобус Пермь — Москва: билеты, цены, расписание

БилетыПлюс поможет найти и купить билет на автобус из Перми в Москву. Мы сравниваем стоимость рейсов от различных перевозчиков и находим самую низкую цену на один и тот же билет. Цены варьируются в зависимости от класса автобуса, минимальная стоимость билета до Москвы составляет всего 5 479 руб.

Обратный маршрут: Москва — Пермь

Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Расписание автобусов Пермь — Москва (обновлено 8 февраля 2024)

улица Революции; дом 68
метро Котельники; микрорайон Опытное Поле; дом 11
25 ч 20 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич
Автобус 49
Пермь, Россия
Россия, Московская область, Котельники, микрорайон Опытное Поле, 11
25 ч 10 мин
Амельченко А. С. ИП
Автобус 31 (Баг: 31, Стоя: 0)
Остановка «Улица Героя Лядова»
Автостанция «Котельники»
26 ч 50 мин
ИП Амельченко Антон Сергеевич

*Время указано местное.

Ежедневно из Перми в Москву отправляются 3 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

  • Посмотреть расписание автобусов Пермь – Москва
  • Купить билет на автобус Москва – Пермь
  • Посмотреть жд билеты Пермь – Москва
  • Уехать на попутке Пермь – Москва
  • Найти авиабилет Пермь – Москва

Цены на автобусы

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

Билеты на автобус Ростов-на-Дону → Москва

Здесь вы можете узнать цену и купить билет онлайн на автобус из Ростова-на-Дону в Москву . Все предложения проверенных автобусных перевозчиков с рейтингом и отзывами пассажиров.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
Отправление ↓
Заказ билетов
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
Возьмите в дорогу маску и перчатки
На некоторых рейсах перевозчики не допускают в салон людей без защитных масок и перчаток.
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Москва
ТЦ Москва
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Москва
м. Котельники, ТЦ Грант
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Москва
ост. Метро Люблино
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
Проспект Шолохова, д. 9
Москва
М4-Дон 32-й км, строение 1
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Москва
трасса М-4 Дон, 33-й километр
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Пост ГИБДД
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
Мотель Евразия
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
Ростов-на-Дону
ост. Самарский проезд (г. Батайск)
Москва
кафе KFC (д. Калиновка)
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Москва
ост. Метро Люблино
прямой рейс
за 1 пассажира
прямой рейс
за 1 пассажира
Купить билет
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
прямой рейс
за 1 пассажира
Ростов-на-Дону
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
прямой рейс
за 1 пассажира
Показать примерный маршрут на карте
А еще здесь можно

  • Посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону – Москва
  • Посмотреть расписание автобусов Москва – Ростов-на-Дону
  • Посмотреть маршрут автобуса Ростов-на-Дону – Москва
  • Посмотреть маршрут автобуса Москва – Ростов-на-Дону
  • Посмотреть расписание автобусов Ростов-на-Дону
  • Посмотреть расписание автобусов Москва
  • Посмотреть все автовокзалы

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Я ознакомлен и согласен с правилами размещения и даю согласие на обработку моих персональных данных
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Выбрать дату поездки на автобусе из Ростова-на-Дону в Москву

Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Москва

Средняя цена билета около 2270 рублей.

Факты про автобусы Ростов-на-Дону — Москва

Первый автобус из Ростова-на-Дону отправляется в 00:20. Среднее время в пути составляет около 15 часов 10 минут, а самый быстрый рейс преодолевает путь за 13 часов. Всего по направлению насчитывается 40 рейсов. Из них 6 ночных автобусов. Здесь вы можете узнать цены на билеты пассажирских автобусов из Ростова-на-Дону в Москву. Кроме просмотра актуальной стоимости вы можете оставить вопрос или комментарий о данном направлении движения междугородних автобусов. Для некоторых перевозчиков имеются данные об остановках, что поможет найти и купить лучший автобусный билет Ростов-на-Дону — Москва из представленных.

Расписание автобусов Ставрополь — Москва

На сайте Автовокзалы.ру представлено актуальное расписание автобусов из Ставрополя в Москву в 2024 году от остановок: Центральный автовокзал, Автостанция №2 «Северная», Ж/Д вокзал, Автостанция №1 «Южная», карты маршрута на все рейсы. Время отправления автобусов от 08:30 до 22:45. Минимальное время в пути составляет 20 часов.

Билеты на рейсы, помеченные значком , можно не печатать. При посадке покажите билет на экране вашего телефона. Не забудьте взять с собой оригинал документа, который вы использовали при оформлении билета.

Показать всё
07:30 +1 день
м. Красногвардейская
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
07:30
+1 день
Автовокзал «Красногвардейский», Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 23-47-41
+7 (8652) 23-47-33
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
( Справочная )
Маршрут следования
Ставрополь — Москва
не включён в стоимость билета
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
08:30 +1 день
м. Алма-Атинская
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
08:30
+1 день
Международный автовокзал «Южные ворота», 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30 +1 день
Автовокзал «Красногвардейский»
м. Красногвардейская
Купить билет
Автостанция №2 «Северная», проспект Кулакова, 18А
07:30
+1 день
Автовокзал «Красногвардейский», Ореховый бульвар, вл. 24, корп. 1Г
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 38-65-66
+7 (8652) 39-50-62
Контакты пункта прибытия
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Автостанция №2 «Северная»
08:30 +1 день
Международный автовокзал «Южные ворота»
м. Алма-Атинская
Купить билет
Автостанция №2 «Северная», проспект Кулакова, 18А
08:30
+1 день
Международный автовокзал «Южные ворота», 19 километр МКАД, вл. 20, стр. 2
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
103 отзыва
ИП Старостенко Марина Викторовна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:00 +1 день
м. Саларьево
от 2996 руб. до 3424 руб.
Купить билет
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
08:00
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
+7 (499) 940-08-43
( Справка, круглосуточно. )
Контакты транспортной компании
+7 (865)-255-00-05
+7 (865)-255-30-60
( Диспечерская )
+7 (8652) 28-50-90
+7 (8652) 28-45-81
+7 (962) 402-65-54
185 отзывов
ООО «Ставрополь-Транстур»
ООО «Ставрополь-Транстур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
08:50 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
от 2996 руб. до 3424 руб.
Купить билет
Автостанция №1 «Южная», ул. Доваторцев, 80 А
08:50
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
+7 (8652) 57-38-88
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
185 отзывов
ООО «Ставрополь-Транстур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
07:30 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
07:30
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
399 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
12:00 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
12:00
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
399 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
16:15 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:15
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
399 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
16:00 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
16:00
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
185 отзывов
ООО «Ставрополь-Транстур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
16:00 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
16:00
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
185 отзывов
ООО «Ставрополь-Транстур»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
15:30 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Ж/Д вокзал, проспект Карла Маркса, 2А
15:30
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта прибытия
399 отзывов
ИП Яцунов Сергей Прокофиевич
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
15:30 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
15:30
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
133 отзыва
ООО «Беркут»
ООО «Беркут»
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
22:45 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
Автовокзал, бульвар Мира, 39
01:20
+1 день
Армавир, город Армавир городской округ, Краснодарский край, Россия
Остановка, ул. Ефремова, 500
02:40
+1 день
Кафе «Горец», ул Двойная 130Б
03:40
+1 день
ТЦ «Магнит», ул. Шоссейная, 2
04:40
+1 день
АЗС «Роснефть»
05:40
+1 день
Остановка, ул. Транспортная,27
06:05
+1 день
Автовокзал «Пригородный» (Старый автовокзал), проспект Шолохова, 126
07:10
+1 день
Новочеркасск, город Новочеркасск городской округ, Ростовская область, Россия
Автовокзал, Баклановский проспект, 196
08:00
+1 день
Автовокзал, проспект Победы Революции, 174
09:20
+1 день
Каменск-Шахтинский, город Каменск-Шахтинский городской округ, Ростовская область, Россия
Магазин «Подкова»
10:50
+1 день
Автовокзал, ул. 3-го Интернационала, 2
15:40
+1 день
Памятник Славы, Московский проспект, 89А
17:30
+1 день
Елец, Елецкий район, Липецкая область, Россия
Автостанция №2, Московское шоссе, 3В
18:30
+1 день
Ефремов, Тульская область, Россия
Магазин «Пятёрочка», Молодёжная улица, 7
20:20
+1 день
Тула, Россия
Кафе «Вкусно — и точка», проспект Ленина, 96
22:45
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
Контакты транспортной компании
+7 (962) 446-16-10
+7 (918) 760-21-50
+79624460030
( Ирина (диспетчер по рейсу Грозный — Ставрополь) )
162 отзыва
ИП Бурмаков Михаил Павлович
ИП Бурмаков Михаил Павлович
Подробнее о маршруте Скрыть подробности
Центральный автовокзал
22:45 +1 день
Международный автовокзал «Саларьево»
м. Саларьево
Купить билет
Центральный автовокзал, ул. Маршала Жукова, 27
22:45
+1 день
Международный автовокзал «Саларьево», Киевское шоссе 23-й км, 1 стр 1
Контакты пункта отправления
Контакты пункта прибытия
ИП Бурмакова Ольга Александровна
ИП Бурмакова Ольга Александровна
Подробнее о маршруте Скрыть подробности

Ваши платежные и личные данные надежно защищены в соответствии с международными стандартами безопасности.

Купить билет на автобус Ставрополь — Москва

На странице можно купить билет на автобус из Ставрополя в Москву онлайн по цене от 2675 руб. Также вы можете узнать актуальные цены на билеты данного направления. Оставляйте отзывы о маршруте или задавайте свои вопросы в комментариях.

Обратное направление : расписание автобусов Москва — Ставрополь.
Комментарии

Рейс на Москву (автобус Н572ТУ126) прошёл на ура. Ехала моя дочь. Переживал очень. Но по приезду у неё только положительные имоции. Водители супер! Автобус супер! Отдельное спасибо руководству компании и в частности Оксане Анатольевна за индивидуальный подход к каждому пассажиру. Удачи и процветания вам .

Редактировать

Добрый день хочу уточнить по рейсу на 3.11.18 ставрополь москва на 7 утра. 1) Мой билет действителен? потому что цены что указаны на сайте и по которым я приобретала билет разнятся. 2) На торговом центре где именно происходит посадка 3) где можно докупить билет на багаж.( можно ли это сделать на месте)

Редактировать
Администратор

Анастасия, здравствуйте! Билет действителен. Дополнительную информацию о месте отправления и стоимости провоза багажа Вы можете уточнить у перевозчика по телефонам +7 (8652) 55-00-05, +7 (8652) 55-30-60, +7 (8652) 28-50-90.

Редактировать
Как купить у вас билет ?
Редактировать
Администратор

Лейла, здравствуйте! На сайте Вы можете купить билет на рейс в 09:00 и в 18:00. На остальные рейсы Вы можете купить билет в кассе автовокзала.

Редактировать
Добрый день,сколько будет стоить передача сумки?
Редактировать
Администратор

Анна, здравствуйте! Водителям запрещено перевозить посылки. В автобусе перевозится багаж пассажиров едущих этим автобусом.

Редактировать
Есть ли » лежачие места»?
Редактировать
Администратор
Здравствуйте! Нет.
Редактировать
Посмотреть более старые комментарии
Варианты с пересадками
Другие направления в Москву:

  • Волгоград — Москва
  • Елец — Москва
  • Камышин — Москва
  • Касимов — Москва
  • Киев — Москва
  • Минск — Москва
  • Одесса — Москва
  • Пенза — Москва
  • Симферополь — Москва
  • Старый Оскол — Москва

Отзывы о поездках
Александр, (02.02.2024)
Водитель вежливый останавливал предупреждал об остановке , мне понравилось
Андрей, (30.01.2024)
Отличный автобус, хорошие водители)
Елена, (28.01.2024)

Прежде всего, хочу ещё раз поблагодарить водителей, которые за несколько часов до поездки из Воронежа в Тулу 29 января 2024 г. связались со мной, уточнили, еду ли я, и сказали место и время моей посадки в автобус. Спасибо вам! Очень существенно и то, что ехали быстро, и через четыре часа я уже была в Туле — дорога из Тулы в Воронеж накануне с пятью остановками длилась семь с половиной часов. Но должна сказать и о большом недостатке — микроавтобус старый, грязный и очень тесный. Я не представляю, как в таких условиях люди едут сутки из Ставрополя в Москву! Учтите, пожалуйста, эту реплику! Но в целом — спасибо водителям! А исправление недостатков не всегда зависит от водителей. Желаю Вам благодарных пассажиров и безопасных дорог.

Алла, (28.01.2024)
Спасибо, все отлично. Водителям отдельное спасибо, профессионалы.
Анатолий, (19.01.2024)
Хороший водительский состав, хороший автобус, свежий.
Андрей, (16.01.2024)
Хорошая комфортная поездка, рекомендую

Все что хорошо, если бы первые места были первыми в автобусе, а по факту первые места используются водителями, они туда сажают людей на свое усмотрение… автобус комфортный, приехали вовремя.

Аслан, (10.01.2024)
Поездка понравилась, но из-за плохой погоды и пробок приехали с опозданием
Сергей, (09.01.2024)

Водители молодцы, очень быстро доехали, даже быстрее, чем указано! Все очень понравилось, даже не к чему придраться!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *