Москва окружной проезд 7с1 вокзал какое метро
Перейти к содержимому

Москва окружной проезд 7с1 вокзал какое метро

  • автор:

Как добраться на вокзал Восточный в Москве: на метро, автобусе, машине

Вокзальный комплекс Восточный (терминал Черкизово) расположен на Московском центральном кольце в восточной части города. Возможно, поэтому он и получил такое название. Мы расскажем, как добраться на вокзал Восточный в Москве разными способами и видами транспорта.

Новый вокзал объединил Курское направление железной дороги, МЦК и станции метрополитена. Он принимает «Стрижей» и «Ласточек» из Иваново и Нижнего Новгорода, а также поезда из южных регионов, следующие на Северо-Запад. Особая роль Восточного вокзала также в том, что он снизил нагрузку на Курский вокзал, приняв на себя более 20 пар поездов дальнего следования.

Вокзал связан со станцией МЦК «Локомотив» тёплым переходом с выходом к «РЖД-Арене» и станции метро «Черкизовская».

Остановка общественного транспорта расположена со стороны улицы Амурская.

вокзал восточный москва как добраться

/ photo © AndreiK, CC BY-SA 4.0

На метро

Станция метро «Черкизовская» расположена в 300 метрах от вокзала. Чтобы пройти от вагона метро в здание вокзала, стоит ориентироваться на указатели.

«Черкизовская» принадлежит Сокольнической линии. Это первая линия метрополитена, обозначенная на карте красным цветом.

Поездка на метро из центра города (ст.м. «Охотный ряд») до ст.м. «Черкизовская» займёт 20 минут.

Тем, кто приехал на Курский вокзал, и неожиданно для себя узнал, что отправление поезда с Восточного вокзала, также можно добраться до нового терминала на метро. От станции метро «Курская» (корич.) нужно проехать одну остановку до «Комсомольской», где перейти на красную ветку и проехать еще 4 остановки до «Черкизовской».

Чтобы попасть на Восточный вокзал от других ЖД вокзалов (Ярославский, Казанский, Киевский) и аэропортов (Шереметьево, Внуково и др.) необходимо сначала добраться до ближайшей станции метро и доехать на нём до станции Черкизовская.

вокзал восточный москва как добраться

На МЦК

Как уже было оговорено, вокзал работает с метро и МЦК в одном комплексе по принципу «сухие ноги». Ближайшая станция МЦК — «Локомотив». Со станцией «Черкизовская» связана прямой крытой пересадкой.

На автобусе

Непосредственно к зданию вокзала подъезжает автобус №171. Этот маршрут курсирует от «Электрозаводского моста» до «Камчатской улицы».

Автобусы №№ 372, 469, 552 делают остановку у метро «Черкизовская».

26 июня был запущен новый ночной маршрут автобуса № Н15 от станции метро «Китай-город» до Восточного вокзала. Он делает остановки у следующих станций метро: «Китай-город», «Комсомольская», «Красносельская», «Сокольники».

На машине

В ходе строительства вокзала был организован подъездной путь через Окружной проезд и съезд с Северо-Восточной хорды для автомобилей.

Маршрут от МКАД проходит по Щелковскому шоссе.

Восточный вокзал в Москве (ТПУ Черкизово)

Восточный вокзал в Москве (ТПУ Черкизово)

Новый железнодорожный вокзал Восточный в Москве открылся 29 мая 2021 года. Находится он в Восточном административном округе и входит в состав транспортно-пересадочного узла «Черкизово», из-за чего вокзал часто называют «Черкизовским».

Московский вокзал Восточный стал 10-м ж/д вокзалом столицы. Его главная задача заключается в разгрузке Курского вокзала. После открытия в Восточный перенесли 24 пары поездов дальнего следования, а Курский вокзал закрыли на реконструкцию. По завершению работ там будут обслуживать только городские электрички, следующие по маршрутам МЦД.

Восточный вокзал в Москве (ТПУ Черкизово)

Восточный вокзал строился с нуля с учетом современных требований к комфорту и безопасности пассажиров. Общая площадь комплекса достигает 9,6 тыс. кв. метров. В здании оборудован зал ожидания на 200 мест с камерами хранения, сетью Wi-Fi и зарядками для гаджетов, предусмотрены медицинский кабинет, комната матери и ребенка, фуд-корт, бизнес-зал. Особое внимание уделено маломобильным пассажирам: на вокзале есть пандусы, лифты, эскалаторы.

Посадка/высадка пассажиров осуществляется с двух платформ — береговой и островной. По всей длине платформ установлены навесы, защищающие пассажиров от осадков и палящего солнца.

К 2025 году планируется построить второй терминал вокзала, в рамках работ также появится удобный переход к станции метро «Черкизовская».

Здание вокзала на google-панораме:

Расписание ж/д вокзала Восточный (Черкизово) в Москве

Официального сайта у ж/д вокзала Восточный (терминал Черкизово) пока нет. Расписание поездов можно узнать на сайте РЖД, по телефону единой справочной службы 8-800-775-00-00 или с помощью онлайн-сервисов.

Расписание поездов от ж/д вокзала Восточный

Онлайн-табло Восточного вокзала Москвы предоставлено сервисом Яндекс. Расписания. Оно подскажет график движения поездов на сегодня, завтра и другие дни, время в пути и количество остановок по маршруту.

Купить билеты на поезда с Восточного ж/д вокзала

Билеты можно приобрести в кассах вокзала (действует электронная очередь, наличный и безналичный расчет) или онлайн. Продажа осуществляется через сайт и мобильное приложение РЖД. Для скоростных поездов «Ласточка» и «Стриж» предусмотрены проездные. Стоимость билетов на поезда дальнего следования формируется по программе «Динамическое ценообразование» — покупая билеты заранее можно существенно сэкономить. Подробнее о тарифах РЖД читайте здесь.

Восточный вокзал в Москве (ТПУ Черкизово)

Если для покупки билетов через сайт РЖД требуется регистрация, то сервис Туту.ру позволяет обойтись без нее. Достаточно лишь воспользоваться онлайн-формой и оплатить заказ.

Направления

Задолго до открытия транспортного комплекса людей интересовал вопрос, какие поезда будут ходить с Восточного ж/д вокзала. В настоящее время сеть маршрутов включает транзитные поезда, связывающие северо-запад страны с южными городами и Уралом, международный рейс до столицы Абхазии и скоростные электрички до Нижнего Новгорода и Иваново.

Поезда дальнего следования

Ниже представлены самые популярные маршруты поездов дальнего следования, следующих через Восточный вокзал Москвы.

Составы до Северной столицы идут через Восточный вокзал из Самары, Ижевска, Челябинска, Новороссийска, Волгограда и других городов. Кроме обычных транзитных поездов дальнего следования, до Санкт-Петербурга ходят комфортабельные «Стрижи».

Транзитный поезд Санкт-Петербург — Белгород останавливается в Москве несколько раз в день. Точное количество рейсов зависит от дня недели.

Поезда до Адлера пользуются большим спросом у курортников. В пути пассажиры проводят 1 день и 17 часов. Выйти можно не только на конечной остановке, но и в Сочи, Лоо, Лазаревском, Хосте, Дагомысе.

Рейсы до Анапы стартуют из Мурманска и Санкт-Петербурга. Маршрут включает остановки в Ростове-на-Дону, Краснодаре, других южных городах и поселках.

Пока единственное международное направление вокзала Черкизовский позволяет добраться из столицы России в Сухум за 47 часов.

ЖД вокзал Восточный в Москве (Черкизово)

Новый ЖД вокзал Восточный в Москве

Новый железнодорожный вокзал Москвы, открытый 29 мая 2021 года. Вокзал в первую очередь предназначен для обслуживания проходящих поездов, следующих транзитом через Москву. Кроме того, с этого вокзала отправляются отдельные поезда в восточном направлении.

ЖД вокзал Восточный Москва Черкизово

Где находится вокзал Восточный

Восточный вокзал расположен на востоке Москвы, в районе Черкизово, рядом с футбольным стадионом “Локомотив” (РЖД Арена), на месте бывшего Черкизовского рынка.

Адрес вокзала Восточный: 107553, г. Москва, Окружной проезд, дом 7, строение 1

Координаты вокзала Восточный: 55.802933, 37.747289

Контактный телефон: 8-800-775-0000 (единая справочная РЖД)

Как добраться на Восточный вокзал

Здание ЖД вокзала Восточный под названием “Терминал Черкизово” объединено в единый вокзальный транспортный комплекс со станцией метро “Черкизовская”, а также станцией “Локомотив” МЦК (Московской кольцевой железной дороги).

При этом, все 3 станции соединены крытыми застекленными переходами, то есть для пересадки на нужно выходить на улицу.

Добраться на вокзал из Москвы

Добраться на вокзал Восточный из любой точки Москвы можно как на метро (станция “Черкизовская” красной Сокольнической линии), так и на поезде “Ласточка” МЦК (станция “Локомотив”).

На автомобиле до вокзала Восточный удобно добраться по скоростной магистрали “Северо-Восточная хорда”, которая ведет через Черкизово к Щёлковскому шоссе.

Добраться на вокзал из аэропортов

Из московских аэропортов добраться до вокзала Восточный можно с одной пересадкой на Аэроэкспрессе и далее на поездах МЦК или на метро.

Для этого нужно пересесть с Аэроэкспресса на следующих станциях:

  • из Шереметьево – Аэроэкспрессом до станции Окружная, далее по МЦК на поезде “Ласточка” до станции “Локомотив”;
  • из Домодедово – Аэроэкспрессом до станции Верхние Котлы, далее по МЦК на поезде “Ласточка” до станции “Локомотив”;
  • из Внуково – Аэроэкспрессом до Киевского вокзала, далее на красной ветке метро до станции “Черкизовская”;
  • из Жуковского – автобусом до станции Андроновка, далее по МЦК на поезде “Ласточка” до станции “Локомотив”.

История Восточного вокзала

Новый железнодорожный вокзал в Москве был построен а 2020-2021 гг. в рамках реализации проекта создания крупного ТПУ (транспортно-пересадочного узла) “Черкизово”. Восточный стал 10-м ЖД вокзалом Москвы и первым, построенным за последние 100 лет (до этого самым новым был Киевский вокзал, построенный в 1918 году).

Общий вид станции Черкизово в Москве (Восточный ЖД вокзал)

ЖД вокзал Восточный официально открылся 29 мая 2021 года. Вокзал в первую очередь предназначен для обслуживания проходящих поездов с Северо-Запада на Юг России, следующих транзитом через Москву. Кроме того, с момента открытия на Восточный вокзал переведены все поезда “Стриж” в Нижний Новгород и отдельные поезда “Ласточка” в Иваново.

Предоставляемый сервис

Площадь пассажирского терминала “Черкизово” железнодорожного вокзала Восточный составляет около 10 тысяч квадратных метров. Вокзал имеет инфраструктуру для обслуживания пассажиров, отвечающую всем современным требованиям сервиса.

На прилегающей к терминалу территории оборудована большая автомобильная парковка, включающая места для машин такси и каршеринга. Для маломобильных пассажиров обеспечена “безбарьерная среда”.

Перечень основных предоставляемых услуг внутри вокзала:

  • Зал ожидания на 200 пассажиров с розетками для зарядки мобильных устройств (стандартные розетки + USB),
  • Зал ожидания повышенной комфортности,
  • Комната матери и ребенка,
  • Информационно-справочная служба,
  • Пункт вакцинации от COVID-19,
  • Автоматические камеры хранения,
  • Банкоматы,
  • Пункты питания,
  • Туалеты,
  • ЖД кассы,
  • Магазины,
  • Wi-Fi доступ к Интернету.

Расписание поездов ЖД вокзала Восточный

Время указано московское (оно же местное).
Актуальное расписание на 9 февраля 2024 г.

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:43
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:26
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 02:05
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 02:13
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 03:08
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 05:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 05:11
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 701Ч 06:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 739Я 07:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 727М 07:15
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:44
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 729М 09:25
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 10:08
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 703Ч 10:40
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 705Ч 14:00
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:53
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 707Ч 15:38
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 158М 18:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 733М 18:30
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 099М 19:41
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 737Я 20:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 709Ч 20:18
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 071В 20:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → КУРСК 141В 20:53
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 21:04
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 721Р 21:15
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → РЫБИНСК-ПАСС 602Я 21:58
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 22:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:47
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:40

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:10
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:31
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:14
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 01:45
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 01:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 02:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 04:41
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 04:54
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:12
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:08
КУРСК → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 141М 06:21
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:29
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 072В 08:03
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 100В 09:02
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 721А 09:09
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 09:52
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 738И 10:05
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 157В 10:57
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:08
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 701Г 11:40
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 729Г 13:53
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:41
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 703Й 14:54
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 736И 17:17
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 731Г 17:39
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:15
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 705Г 19:28
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 20:49
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:13
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 21:46
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 733Г 21:59
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:32
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 707Г 22:41
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:07
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 709Г 23:59

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:43
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:26
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 02:05
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 02:13
ВОЛГОГРАД 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 089Ж 02:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 03:08
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 05:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ТАГАНРОГ ПАСС. 279А 05:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 701Ч 06:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 739Я 07:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 727М 07:15
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 729М 09:25
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 10:08
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 703Ч 10:40
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 705Ч 14:00
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:53
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 707Ч 15:38
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 158М 18:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 733М 18:30
ТАГАНРОГ ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 279С 19:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 099М 19:41
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 737Я 20:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 709Ч 20:18
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 071В 20:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → КУРСК 141В 20:53
ИЖЕВСК 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 132Г 21:04
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 721Р 21:15
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:29
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ИЖЕВСК 1 131Г 22:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:47
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:40

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:10
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:31
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:14
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 01:45
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 01:53
ВОЛГОГРАД 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 089Ж 02:40
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 02:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 04:41
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ТАГАНРОГ ПАСС. 279А 05:12
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:08
КУРСК → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 141М 06:21
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 072В 08:03
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 100В 09:02
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 721А 09:09
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 09:52
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 738И 10:05
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 701Г 11:40
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 729Г 13:53
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:41
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 703Й 14:54
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 736И 17:17
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 731Г 17:39
ТАГАНРОГ ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 279С 19:15
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 705Г 19:28
ИЖЕВСК 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 132Г 20:49
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:13
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ИЖЕВСК 1 131Г 21:46
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 733Г 21:59
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:32
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 707Г 22:41
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:07
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 709Г 23:59

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:43
АДЛЕР → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 114С 01:16
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:26
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 02:05
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 02:13
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 03:08
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 05:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 05:11
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 701Ч 06:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 739Я 07:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 727М 07:15
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:44
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 729М 09:25
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 10:08
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 703Ч 10:40
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 705Ч 14:00
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:53
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 707Ч 15:38
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 733М 18:30
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 099М 19:41
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 737Я 20:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 709Ч 20:18
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 071В 20:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → КУРСК 141В 20:53
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 21:04
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 721Р 21:15
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:29
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 22:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:47
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:40

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:10
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:31
АДЛЕР → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 114С 01:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:14
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 01:45
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 01:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 02:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 04:41
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 04:54
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:12
РЫБИНСК-ПАСС → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 601Я 05:28
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:08
КУРСК → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 141М 06:21
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:29
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 072В 08:03
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 100В 09:02
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 721А 09:09
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 09:52
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 738И 10:05
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 157В 10:57
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:08
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 701Г 11:40
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 729Г 13:53
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:41
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 703Й 14:54
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 736И 17:17
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 731Г 17:39
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:15
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 705Г 19:28
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 20:49
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:13
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 21:46
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 733Г 21:59
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:32
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 707Г 22:41
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:07
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 709Г 23:59

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:43
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:26
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 02:05
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 02:13
ВОЛГОГРАД 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 089Ж 02:55
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 03:08
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 05:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ТАГАНРОГ ПАСС. 279А 05:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 701Ч 06:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 739Я 07:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 727М 07:15
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 729М 09:25
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 10:08
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 703Ч 10:40
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 705Ч 14:00
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:53
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 707Ч 15:38
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 158М 18:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 733М 18:30
ТАГАНРОГ ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 279С 19:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 099М 19:41
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 737Я 20:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 709Ч 20:18
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 071В 20:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → КУРСК 141В 20:53
ИЖЕВСК 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 132Г 21:04
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 721Р 21:15
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:29
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ИЖЕВСК 1 131Г 22:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:47
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:40

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:10
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:31
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:14
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 01:45
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 01:53
ВОЛГОГРАД 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 089Ж 02:40
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 02:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 04:41
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ТАГАНРОГ ПАСС. 279А 05:12
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:08
КУРСК → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 141М 06:21
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 072В 08:03
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 100В 09:02
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 721А 09:09
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 09:52
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 738И 10:05
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 701Г 11:40
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 729Г 13:53
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:41
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 703Й 14:54
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 736И 17:17
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 731Г 17:39
ТАГАНРОГ ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 279С 19:15
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 705Г 19:28
ИЖЕВСК 1 → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 132Г 20:49
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:13
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ИЖЕВСК 1 131Г 21:46
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 733Г 21:59
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:32
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 707Г 22:41
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:07
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 709Г 23:59

Отправление поездов

Маршрут следования Номер поезда Время отправления
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:43
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:26
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 02:05
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 02:13
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 03:08
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → АДЛЕР 113А 04:17
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 05:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 05:11
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 701Ч 06:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 739Я 07:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 727М 07:15
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:44
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 729М 09:25
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 10:08
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 703Ч 10:40
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:23
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 705Ч 14:00
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:53
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 707Ч 15:38
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 733М 18:30
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:30
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 099М 19:41
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → ИВАНОВО 737Я 20:07
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 709Ч 20:18
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → БЕЛГОРОД 071В 20:29
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → КУРСК 141В 20:53
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 21:04
МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО → Н.НОВГОРОД МОСК. 721Р 21:15
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:29
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 22:01
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:47
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:27
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:40

Прибытие поездов

Маршрут следования Номер поезда Время прибытия
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 030У 00:10
Н.НОВГОРОД МОСК. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 059Г 00:31
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → САМАРА 063В 01:14
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 082В 01:45
НОВОРОССИЙСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 122С 01:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → Н.НОВГОРОД МОСК. 059А 02:53
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → АДЛЕР 113А 04:03
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 081А 04:41
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → ВОЛГОГРАД 1 089А 04:54
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → МАХАЧКАЛА-ПОРТ 135А 05:12
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 029У 06:08
КУРСК → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 141М 06:21
С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. → БЕЛГОРОД 203Ч 07:29
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 072В 08:03
БЕЛГОРОД → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 100В 09:02
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 721А 09:09
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → БЕЛГОРОД 119А 09:52
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 738И 10:05
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ВИТ. 204В 11:08
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 701Г 11:40
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 729Г 13:53
САМАРА → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 063Й 14:41
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 703Й 14:54
ИВАНОВО → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 736И 17:17
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 731Г 17:39
МАХАЧКАЛА-ПОРТ → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 135С 19:15
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 705Г 19:28
ЧЕЛЯБИНСК → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 146У 20:49
БЕЛГОРОД → С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. 120В 21:13
С-ПЕТЕРБУРГ ЛАД. → ЧЕЛЯБИНСК 145А 21:46
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 733Г 21:59
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → КИСЛОВОДСК ПАСС. 049А 22:32
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 707Г 22:41
КИСЛОВОДСК ПАСС. → С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. 049Ч 23:07
С-ПЕТЕРБУРГ ГЛ. → НОВОРОССИЙСК 121В 23:25
Н.НОВГОРОД МОСК. → МОСКВА-ЧЕРКИЗОВО 709Г 23:59

ЖД билеты из/в Москвы

Автор: Алексей Марчуков

Редактор сайта «Вагон-Вокзал»

Дата обновления: 02.06.2021

Поиск офисов в аренду у метро Международная

Преимущества аренды офиса рядом с метро Международная

Станция метро «Международная» относится к Филевской линии Московского метрополитена и является одной из новых станций построенных в составе международного финансового центра Москва Сити. В этом районе аренда коммерческой недвижимости пользуется большим спросом со стороны как крупных корпораций, так и представителей среднего бизнеса, для которых важна близость к партнерам, развитая инфраструктура.

Вестибюль станции метро находится рядом с Третьим транспортным кольцом, выход на ММДЦ «Москва-Сити» и на улицу Тестовскую (4-й Красногвардейский проезд). Недалеко от выхода из вестибюля находятся магазины, работают кафе, есть и рестораны. Сегодня аренда офиса у метро «Международная» предлагается практически во всех башнях Москва-сити – наиболее популярными и востребованными являются Башня Федерация, Северная башня, Башня на Набережной, Башня Империя, МФК Город Столиц.

Недалеко от станции метро находится остановка наземного общественного транспорта, с которой регулярно отправляются автобусы по разным маршрутам, также есть стоянка такси.

Важно также отметить, что в районе станции метро «Международная», где предлагается аренда офисной недвижимости, работают отделения банков, в которых установлены платежные терминалы, работают пункты обмена валют. Рядом есть несколько аптек, предлагают услуги салоны красоты и фитнес клуб.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *