Куда идут поезда из махачкалы
Перейти к содержимому

Куда идут поезда из махачкалы

  • автор:

Поезд №085С Махачкала — Москва

Расписание остановок поезда №085С Махачкала – Москва

Cтанция Прибытие Остановка, мин Отправление Расстояние, км
Махачкала 14:45 Наличие билетов
Шамхал Наличие билетов 15:21 2 15:23 16 Наличие билетов
Кизилюрт Наличие билетов 16:06 29 16:35 58 Наличие билетов
Куруш Наличие билетов 17:01 2 17:03 83 Наличие билетов
Герменчик Наличие билетов 17:32 3 17:35 103 Наличие билетов
Кизляр Наличие билетов 18:11 24 18:35 140 Наличие билетов
Кара-Баглы Наличие билетов 19:05 2 19:07 178 Наличие билетов
Кочубей Наличие билетов 19:37 5 19:42 202 Наличие билетов
Кутан Наличие билетов 20:12 4 20:16 234 Наличие билетов
Артезиан Наличие билетов 20:50 20 21:10 265 Наличие билетов
Белое Озеро Наличие билетов 23:41 3 23:44 295 Наличие билетов
Улан-Холл Наличие билетов 22:08 5 22:13 322 Наличие билетов
Зензели Наличие билетов 23:12 2 23:14 379 Наличие билетов
Астрахань Наличие билетов 02:03 50 02:53 488 Наличие билетов
Харабалинская Наличие билетов 05:02 2 05:04 630 Наличие билетов
Верхний Баскунчак Наличие билетов 06:34 20 06:54 734 Наличие билетов
Эльтон Наличие билетов 07:21 2 07:23 835 Наличие билетов
Кайсацкая Наличие билетов 08:20 2 08:22 904 Наличие билетов
Палласовка Наличие билетов 08:54 2 08:56 938 Наличие билетов
Гмелинская Наличие билетов 09:31 2 09:33 974 Наличие билетов
Красный Кут Наличие билетов 10:28 4 10:32 1040 Наличие билетов
Урбах Наличие билетов 12:14 2 12:16 1073 Наличие билетов
Саратов Наличие билетов 12:59 43 13:42 1164 Наличие билетов
Татищево Наличие билетов 15:30 2 15:32 1203 Наличие билетов
Аткарск Наличие билетов 15:14 2 15:16 1254 Наличие билетов
Ртищево Наличие билетов 17:51 30 18:21 1356 Наличие билетов
Вертуновская Наличие билетов 17:48 2 17:50 1382 Наличие билетов
Тамала Наличие билетов 18:18 2 18:20 1408 Наличие билетов
Умет Наличие билетов 18:40 2 18:42 1429 Наличие билетов
Кирсанов Наличие билетов 19:00 5 19:05 1449 Наличие билетов
Тамбов Наличие билетов 20:31 10 20:41 1544 Наличие билетов
Мичуринск Наличие билетов 21:55 47 22:42 1617 Наличие билетов
Богоявленск Наличие билетов 23:29 2 23:31 1659 Наличие билетов
Рязань Наличие билетов 01:38 26 02:04 1829 Наличие билетов
Москва Наличие билетов 07:00 2075 Наличие билетов

Маршрут поезда №085С на карте

Смотреть на карте

Откуда отправляется поезд №085С в Махачкале

Поезд 085С «Махачкала — Москва» отправляется в 14:45, станция отправления — вокзал Махачкала. Адрес: 367012,Республика Дагестан, г.Махачкала, Советский район, ул.Валентина Эмирова 10..

Куда прибывает поезд №085С в Москве

Конечной станцией поезда 085С «Махачкала — Москва» является Павелецкий вокзал в городе Москва. Адрес: 115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а.

Популярные направления поезда №085С

Популярные остановки поезда №085С

Все билеты по направлению
Все билеты по направлению
Фирменные поезда
Фирменные поезда
Справочная
Справочная
Мобильное приложение
Быстрая установка приложения

Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите по ссылке для установки приложения OneTwoTrip
Состоим в реестре туроператоров

Политика конфиденциальности Билеты на поезда РЖД и других перевозчиков предоставляют партнеры OneTwoTrip Ltd. Стоимость жд билетов на официальном сайте OneTwoTrip указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав.
©2024 OneTwoTrip Ltd. Все права защищены. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта. OneTwoTrip не несёт ответственности за информацию, представленную на внешних сайтах.

Расписание поездов Махачкалы

ЖД вокзал Махачкалы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Махачкалы.

К поиску билетов

Онлайн-табло: Вокзал Махачкала

Отправление Прибытие
указано местное время
Вокзал на карте
Посмотреть на карте
367012, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Валентина Эмирова, д. 10
+78007750000
Время работы
график работы касс: с 06:00 до 18:50
Как добраться
маршрутные такси: 1, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 15, 17, 21, 55, 103
Камера хранения
На вокзале также есть

справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
услуги пребывания / проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, банкоматы, медпункт, парикмахерская

Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала с обеих сторон оборудован пандусом; касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация

Железнодорожный вокзал появился в Махачкале в 1894 году. Современный махачкалинский железнодорожный вокзал находится в центре города – он был построен в 1974 году. В начале XXI века здание полностью реконструировали – появился просторный зал ожидания, новые камеры хранения, медпункт, комната матери и ребенка, кафе и торговые павильоны. Привокзальную площадь Махачкалы украшает конный памятник революционеру Махачу Дахадаеву, в честь которого названа столица Республики Дагестан.

Способы оплаты
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы

Как купить ж/д билет?

Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.

Выберите подходящий поезд и места.

Оплатите билет одним из предложенных способов.

Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и ваш билет будет оформлен.

Как вернуть купленный ж/д билет?

Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

  • либо пройти электронную регистрацию;
  • либо распечатать билет на вокзале.

Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

Актуальна ли информация на сайте?

Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

ЖД вокзал Махачкала

Расписание, наличие и цена жд билетов по станции Махачкала

Железнодорожная станция Махачкала расположена в г. Махачкала, Россия, Дагестан, Северо-Кавказский федеральный округ.

Расписание движения поездов через станцию Махачкала

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время стоянки Время отпр.
133Э Дербент Москва 09:42 0 ч. 58 мин. 15:06

Расписание движения поездов к станции Махачкала

Поезд Станция отправления Станция прибытия Время приб. Время отпр.
085В Москва Махачкала 10:50 19:27

Расположение ж/д станции Махачкала:

  • Координаты: 42.9874, 47.5041
  • Часовой пояс: GMT +4.00

Ж/д билеты на поезда дальнего следования со станции Махачкала

На этой странице можно посмотреть расписание поездов, отправляющихся со станции Махачкала, купить билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Также для выбора удобного поезда можно воспользоваться формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Сервис работает круглосуточно, оформить билеты можно в любое удобное вам время.

  • чем меньше времени осталось до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты;
  • всегда проверяйте, пройдена ли электронная регистрация, — на билете это указано;
  • рекомендуем приезжать на ж/д вокзал заблаговременно — могут быть задержки из-за досмотра пассажиров в целях безопасности.

Стоимость билетов и расписание поездов на сайте Poezd.ru отображаются с учётом всех изменений и акций. Чтобы выбрать удобные места, заказать билет и получить его на официальном бланке, достаточно нескольких минут. Места будут забронированы для вас на время, необходимое для оплаты.

© 2024 TRAVELMART Использование материалов с сайта возможно только с указанием прямой ссылки на Poezd.ru

Маршрут поезда 085В Москва → Махачкала Москва Махачкала

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» отображено время следования поезда от начальной станции отправления поезда до станции, указанной на соответствующей строке.

Основной маршрут

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Павелецкая 19:27
Рязань 2 00:15 26 м 00:41 4 ч 48 м
Богоявленск 02:39 2 м 02:41 7 ч 12 м
Мичуринск-Уральский 03:18 44 м 04:02 7 ч 51 м
Тамбов 1 05:09 25 м 05:34 9 ч 42 м
Иноковка 06:36 2 м 06:38 11 ч 9 м
Кирсанов 06:58 2 м 07:00 11 ч 31 м
Умет 07:21 2 м 07:23 11 ч 54 м
Тамала 07:45 2 м 07:47 12 ч 18 м
Вертуновская 08:08 2 м 08:10 12 ч 41 м
Ртищево 1 08:40 30 м 09:10 13 ч 13 м
Аткарск 10:35 2 м 10:37 15 ч 8 м
Татищево 11:19 2 м 11:21 15 ч 52 м
Саратов 1 Пасс 12:08 39 м 12:47 16 ч 41 м
Урбах 14:37 2 м 14:39 19 ч 10 м
Красный Кут 15:21 5 м 15:26 19 ч 54 м
Гмелинская 16:48 2 м 16:50 21 ч 21 м
Палласовка 17:21 5 м 17:26 21 ч 54 м
Кайсацкая 17:59 2 м 18:01 22 ч 32 м
Эльтон 18:54 2 м 18:56 23 ч 27 м
Верхний Баскунчак 20:16 19 м 20:35 1 д 49 м
Харабалинская 21:58 5 м 22:03 1 д 2 ч 31 м
Астрахань 00:08 50 м 00:58 1 д 4 ч 41 м
Зензели 02:40 2 м 02:42 1 д 7 ч 13 м
Улан-Холл 03:40 3 м 03:43 1 д 8 ч 13 м
Белое Озеро 04:08 5 м 04:13 1 д 8 ч 41 м
Артезиан 04:42 30 м 05:12 1 д 9 ч 15 м
Кочубей 06:09 5 м 06:14 1 д 10 ч 42 м
Кара-Баглы 06:46 4 м 06:50 1 д 11 ч 19 м
Кизляр 07:18 5 м 07:23 1 д 11 ч 51 м
Герменчик 08:00 4 м 08:04 1 д 12 ч 33 м
Куруш 08:30 2 м 08:32 1 д 13 ч 3 м
Кизилюрт 08:59 32 м 09:31 1 д 13 ч 32 м
Шамхал 10:12 3 м 10:15 1 д 14 ч 45 м
Махачкала-Сорт 10:30 3 м 10:33 1 д 15 ч 3 м
Махачкала 10:50 1 д 15 ч 23 м

Напечатать расписание Купить билет на поезд

Информация о поезде 085В

Поезд 085В Москва — Махачкала отправляется со станции в 19:27 и прибывает на станцию Вокзал Махачкала в 10:50, время в пути 1 д 15 ч 23 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 50 м.

О маршруте поезда 085В Москва — Махачкала

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Махачкала прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Махачкала.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *