Сколько км от саки до евпатории
Перейти к содержимому

Сколько км от саки до евпатории

  • автор:

Расстояние Саки — Евпатория: 25 км

Рассчитать расстояние от Сак до Евпатории на машине по трассе: сколько километров, какое время в дороге, стоимость и расход топлива, длина пути на карте между населенными пунктами.

Расстояние по прямой 19 км
Расстояние по автомобильной дороге
Расстояние по дороге на велосипеде
Расстояние по пешеходному маршруту
Время в пути на машине 29 мин 7 сек

Расстояние на карте: от Сак до Евпатории

Похожие маршруты

  • • От Сак до посёлка городского типа Советский
  • • От Сак до села Оленевка
  • • От Сак до посёлок городского типа Гвардейское
  • • От Сак до села Углового
  • • От Сак до Старого Крыма
  • • От Сак до Севастополя
  • • От Евпатории до Симферополя
  • • От Евпатории до Севастополя
  • • От Евпатории до Анапы
  • • От Евпатории до села Великого
  • • От Евпатории до села Крайнего
  • • От Евпатории до Ростова-на-Дону

Погода в Саках

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Саках.

Погода в Евпатории

Извините, в данный момент у нас нет информации о погоде в Евпатории.

Калькулятор топлива

Расстояние (км)
Расход (л/100км)
Стоимость (руб/л)
Цена / Расход топлива

Случайные расстояния

  • Саратов → рабочий посёлок Заокский
  • Каменск-Шахтинский → Белгород
  • Челябинск → Троицк
  • Димитровград → Ижевск
  • Марганец → село Дмитровка
  • Сергиев Посад → посёлок городского типа Приморский
  • Северодвинск → Пермь

Случайные маршруты

  • Санкт-Петербург → Феодосия
  • Раменское → Кораблино
  • Санкт-Петербург → Нафплион
  • Козьмодемьянск → деревня Пашнино 1-е
  • Батуми → Мерсин Мах.
  • село Орудьево → посёлок Веселовка
  • село Кугульта → село Тугулук

© Проложить маршрут 2018-2024. Все права защищены. Сервис работает на основе API Яндекс Карт. Копирование материалов запрещено.

Расстояние от Евпатории до Сак

Транспортная компания СОГРУЗ, осуществляет грузоперевозки по России, СНГ и Европе транспортом от 500 кг до 100 тонн. Мы решаем логистические задачи нашего клиента и делаем это успешно с 2010 года.

Россия, Все города
Автоперевозки
Международные перевозки грузов
Контейнерные перевозки
Перевозка негабаритных грузов
Переезды и грузчики

Перевозка грузов Автотранспортом по России от 1000 кг до 30 тонн. Свой автопарк 230 единиц: бортовые и тентованные фуры, рефрижераторы, тралы, открытые площадки. Наилучшее соотношение стоимости и качества оказания услуг транспортных услуг компании отлично дополняется широким спектром логистических услуг.

Россия, Все города
Автоперевозки

Осуществляем транспортировку грузов в любых направлениях. Решаем любую логистическую задачу для нашего клиента.

Россия, Москва , МО, Химки, Вашутинское шоссе 4Д
Автоперевозки
Железнодорожные перевозки грузов
Контейнерные перевозки
Перевозка негабаритных грузов
Перевозка сборных грузов

Грузоперевозки от 1 кг до 20000 кг. Стабильная, с многолетним опытом компания, более 15 лет занимающаяся перевозкой грузов и экспедированием грузов по Москве, России, Украине, Казахстану и Белоруссии. Доставляем грузы практически в любую точку России и стран СНГ. Используем различный транспорт – перевозка грузов осуществляется автомобильным, авиа и ж/д транспортом.

Саки — Евпатория

На этой странице расположена карта маршрута из Сак в Евпатория. Расстояние между Саками и Евпаторией составляет примерно двадцать семь километров, проехать его на автомобиле можно за тридцать два минуты.

Города между Саками и Евпаторией

В таблице ниже указаны города, рядом с которыми пролегает маршрут Саки — Евпатория. Рядом указано расстояние между двумя городами, общее расстояние от начала маршрута и время, за которое можно добраться до города на автомобиле.

Название Дистанция Расстояние от начала Время в пути
Саки 0 км 0 км 0 мин.
Евпатория 27 км 27 км 32 мин.
Другие направления из Сак:
  • Саки — Щёлкино
  • Саки — Красноперекопск
  • Саки — Феодосия
  • Саки — Судак
  • Саки — Алушта
  • Саки — Старый Крым

Как и на чем добраться в Саки из Евпатории

Саки и Евпаторию разделяет 25 километров по трассе, но при этом соединяет часто автобусное сообщение и электрички. На дорогу уйдет 20-40 минут и от 40 до 400 рублей в зависимости от выбранного вида транспорта. Во время отдыха вы сможете воспользоваться любым из двух видов общественного транспорта, однако учтите, что для того, чтобы сесть на электричку или автобус, вам сначала придется добраться до автовокзала или ж/д станции. А они хоть и находятся рядом друг с другом и в центре города, но при этом расположены на почтительном расстоянии от основной зоны отдыха вдоль пляжей. А потому по возможности советуем использовать более комфортное и удобное такси, что обойдется примерно в 400 рублей. Поскольку таксисты и частники на улице и возле туристических мест запрашивают завышенные цены, лучше заказывать такси по телефону местных таксопарков. Или можете забронировать более комфортный вариант — туристический трансфер от дверей отеля через форму поиска от Kiwitaxi:

На автобусе

Все автобус из Евпатории отправляются с автобусной станции, которая находится довольно далеко от пляжей и туристического района (автовокзал Евпатории на карте ), поэтому до нее сначала придется доехать на городских автобусах или трамваях, что обойдется 27 рублей в 2023 году. Практически любой маршрут из туристического района Евпатории идет до автовокзала (см. подробнее про городской транспорт Евпатории). С автобусной станции Евпатории рейсы отправляются по расписанию примерно каждые 10-15 минут с 6 часов утра до 22 часов, стоимость 60-90 рублей в зависимости от рейса. Подстраиваться под расписание и покупать билеты заранее нет необходимости, можете просто приехать на станцию и купить билет на ближайший рейс. В высокий туристический сезон автобусы бывают переполненными, и, что еще хуже, иногда уходят полупустыми, потому что в кассе просто не успевают продать билеты. В таком случае придется либо дождаться следующего рейса, либо решить проблему по-другому, как это часто делается в Крыму: договариваться непосредственно с водителями автобусов на посадочной площадке. В Саки все пригородные автобусы прибывают на автобусную станцию в центре города (автовокзал Саки на карте ). Но если вам нужно попасть не в центр, а на пляжи и Сакское озеро, то лучше ехать не до центра, а выходить раньше на окраине города на остановке «Прибрежное». Далее отсюда до пляжей можно пройти пару километров, либо сесть на городские автобус №№ 3 или 4, которые, к слову, ходят очень редко. Если вы сядете не на пригородный, а на междугородний автобус, то в зависимости от его маршрута они могут заезжать либо на автовокзал в Саках, либо высадят вас недалеко от него на Евпаторийском шоссе (Саки поворот или Поворот на автовокзал). Также можно выйти на остановке «Прибрежное», но для этого нужно просить водителя, поскольку официально междугородние автобусы здесь не останавливаются.

Автобус из Евпатории в Саки

Автобус из Евпатории в Саки

На электричке

Еще один вариант – это электричка стоимостью 40 рублей. Но это менее удобно по сравнению с автобусами, поскольку ж/д станция в Саки находится на окраине города (ж/д станция на карте ), откуда до центра еще придется ехать на такси или городских автобусах. К тому же электрички ходят реже, чем автобусы, хотя и строго по расписанию:

Расписание электричек и поездов Евпатория -> Саки

Рейс/направление Отпр. Время Приб.
�� 6672/6671 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 05:40 28 мин 06:08
�� 6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 06:40 27 мин 07:07
�� 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь 07:50 26 мин 08:16
�� 6674/6673 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 08:30 29 мин 08:59
�� 7213/7214 Евпатория-Курорт — Севастополь 10:40 27 мин 11:07
�� 6678/6677 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 13:55 35 мин 14:30
�� 7215/7216 Евпатория-Курорт — Севастополь 17:18 27 мин 17:45
�� 180С Евпатория — Санкт-Петербург 17:55 25 мин 18:20
�� 6684/6683 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. 20:17 28 мин 20:45
�� 174С Евпатория — Москва 21:45 35 мин 22:20

Электричка из Евпатории в Саки

Электричка из Евпатории в Саки

Отзывы и комментарии

Admin 06.03.2023 ★★★★★ 0 ❤ �� ��

Как сейчас обстановка на полуострове, стоит ли ехать?
Где лучший песчаный пляж в Крыму?
Что выбрать для отдыха в Крыму в первый раз?
Заходите по ссылке, все эти вопросы про Крым обсуждают здесь — https://t.me/krim_travel_chat

↪ Виктория 13.03.2023
�� Спасибо, полезная ссылка ��!
Изменено �� 22 Декабря, 2023
Перед поездкой не забудьте

  • ❤ Следить за нами в VK, Telegram или читать самое интересное в Дзене
  • �� Найти и забронировать туры онлайн на Onlinetours.ru или Travelata.ru
  • ✈ Купить авиабилеты на проверенном поисковике — Aviasales.ru
  • �� Забронировать отель на Ostrovok.ru, жилье на Суточно.ру или отель за границей по карте «Мир» на Trip.com
  • ☂ Оформить страховку, чтобы быть в безопасности, на Sravni.ru или Cherehapa.ru
  • �� Арендовать машину на Localrent.com или DiscoverCars.com
  • �� Заказать трансфер из аэропорта до места отдыха на Kiwitaxi.ru или Intui.travel
  • �� Найти экскурсии онлайн на Tripster.ru или Sputnik8.com

Рекомендуем лучшие цены на авиабилеты по России:

ГОРОД/НАПРАВЛЕНИЕ ДАТА ВЫЛЕТА ДАТА ВОЗВРАЩЕНИЯ НАЙТИ БИЛЕТ
Мск.-Симферополь 2024-05-19 2024-06-11 НАЙТИ ОТ 8 259 ₽
Мск.-Казань 2024-02-28 2024-03-04 НАЙТИ ОТ 4 420 ₽
Мск.-Минводы 2024-03-13 2024-03-14 НАЙТИ ОТ 9 047 ₽
Мск.-СПб 2024-02-13 2024-02-14 НАЙТИ ОТ 3 390 ₽
Мск.-Влад-квкз 2024-02-27 2024-03-06 НАЙТИ ОТ 9 503 ₽
Мск.-Грозный 2024-02-12 2024-03-02 НАЙТИ ОТ 7 165 ₽

Читайте также вопросы-ответы по теме:

  • Как одеваться для поездки в Дагестан в январе?
  • Празднуют ли в Дагестане Новый год?
  • Празднуют ли в Махачкале Новый год 1 января?
  • Празднуют ли в Дербенте Новый год 1 января?
  • Где в Дагестане есть бесплатные горячие источники?
  • Хочу съездить в отпуск зимой с детьми, как забрать их из школы для поездки?
  • Когда забросили село Гамсутль?
  • Есть ли в аэропорту Шереметьево магазин продуктов?

АВИАБИЛЕТЫ
Больше отличных цен на туры и билеты в Telegram, Viber и VK
Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560
⌃ © NashaPlaneta.net 2011 | О проекте | Связаться

Сайт NashaPlaneta.net использует файлы «cookie». «Cookie» представляют собой небольшие файлы на вашем устройстве, хранящие информацию о предыдущих посещениях веб-сайта. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что вы соглашаетесь с нашим использованием «cookie». Подробнее.

На страницах сайта NashaPlaneta.net содержатся рекламные ссылки (подробнее): ООО «Партнерская Программа Черехапа Страхование». ИНН 7707415919; Go Travel Un Limited. ИНН 58937560; ООО «Бронирование гостиниц». ИНН 7703389880; ООО «Суточно.ру». ИНН 7709908155

✖ Календарь недорогих авиабилетов

Отслеживайте низкие цены и наши новости в группе VK и в канале Telegram

— Стоит ли сейчас ехать в Крым?
— Где в Крыму лучшая набережная?
— Как лучше ехать на отдых?
Заходите по ссылке, все эти вопросы обсуждают у нас в чате �� по Крыму

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *