Международный автовокзал саларьево какие направления
Перейти к содержимому

Международный автовокзал саларьево какие направления

  • автор:

Автовокзал Саларьево

Автовокзал Саларьево расписание автобусов

Приветствуем вас на первом автобусном вокзале Новой Москвы! Он находится в составе Саларьевского транспортно-пересадочного узла (ТПУ).

Пройти на автовокзал можно из метро, даже не выходя на улицу.

Расписание автобусов

Чтобы оформить билет и быть допущенным в автобус, нужно при себе иметь документ, который удостоверяет личность пассажира. К такому документу относится паспорт гражданина России.

В автовокзальном здании размещены кассы для покупки билетов, комната матери и ребёнка, зал для ожидания, комната для отдыха, кафетерий для работников автовокзала, комнаты службы безопасности, помещения для технических работников.

Рассчитанно, что автовокзал будет отправлять в сутки 250 рейсов. А пассажиропоток составит 43 тысячи людей.

В таблице с расписанием автобусных рейсов по станции метро Саларьево указано время отправления и прибытия автобусов через автостанцию на сегодня и последующие дни. В расписании приведена и регулярность маршрутов. Подробнее о маршруте автобуса на необходимую дату можно узнать, перейдя по ссылке номера автобусного рейса.

Контакты

ТПУ Саларьево» расположился в посёлке Московский, в месте, где пересекается Киевское ш. и будущая трасса Солнцево – Бутово — Варшавское шоссе. Недалеко располагается ст.м. «Саларьево», принадлежащая линии «Сокольники».

Если у вас куплен электронный билет, то на автовокзале «Саларьево» при посадке в автобус на междугородние направления обычно потребуется его распечатка. Узнать, нужна ли на ваш рейс распечатанная маршрутная квитанция, можно на странице с расписанием.

Как добраться

Доехать можно автобусом. Это конечный пункт, название: «Метро Саларьево».

Маршруты: № 309, 490, 507, 569, 600к, 734, 876, 911

Или ст. м. «Саларьево», это из центра первый вагон, выход 5В. При выходе из дверей метро напротив и располагается здание автобусного вокзала.
В транспортно-пересадочный узел входят:

  • ст.м. «Саларьево», линия «Сокольники» (запуск станции в феврале 2016 г.);
  • ожидающий открытие международный автобусный вокзал;
  • на 1600 автомобилей перехватывающий паркинг;
  • конечные пункты перемещения городского транспорта, имеющие разворотные и отстойные площадки;
  • комплекс «Саларис», с торговыми и развлекательными площадками.

Пассажиры без проблем могут выполнить пересадку с одного вида транспорта на другой, попасть в «Саларис» без выхода из метро.

В Новой Москве Саларьевская транспортно-пересадочная развязка относится к крупнейшему узлу, площадь ТПУ достигает 15,5 га. Планируется, что в сутки пассажирский поток будет достигать 115 тысяч пассажиров.

Автовокзал Москва (Саларьево) — расписание автобусов и продажа билетов

Здесь вы можете узнать расписание автобусов и купить билеты на автобусы, следующие с автовокзала Саларьево, г.Москва.

Автовокзал находится по адресу: г. Москва, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево» Смотреть схему проезда

Режим работы: круглосуточно

Телефон справочной службы: 8 (499) 940-08-43

Цена билета, отображаемая при продаже, включает все сборы. Сбор сайта при продаже билетов с этого автовокзала составляет 7% от стоимости билета автовокзала, включая плату за перевод денег через платёжную систему. Сбор за предварительную продажу не взимается.

Посадка в автобус возможна при предъявлении электронного билета на мобильном устройстве. При себе необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность пассажира (для детей в возрасте до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении), на основании которого был приобретен билет. Копия паспорта, копия свидетельства о рождении и т.п. – не являются документами, удостоверяющими личность. При желании, распечатать билет можно в кассах автовокзала. Стоимость услуги составляет 35 рублей.

Возврат билетов до отправления рейса производится через наш сайт (рекомендуемый вариант), или же в кассах автовокзала при наличии распечатанной маршрутной квитанции и документа, удостоверяющего личность. За 15 минут до отправления прием заявлений на возврат на сайте прекращается. Подать заявление на сайте после отправления рейса можно только если рейс был отменен. В остальных случаях подавать заявления надлежит в кассах автовокзала.

Расписание автобусов (обновляется еженедельно)

Маршрут Отправление Время Прибытие Время в пути Регулярность и стоимость * Стоимость *
Саларьево АВ — Аксай — Ставрополь 11:15 08:35 21 ч. 20 мин. пн, вт от 3000 руб от 3000 руб
21:15 17:00 19 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Армавир-Ставрополь 16:15 11:00 18 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Астрахань АВ 11:00 08:00 21 ч. 0 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 3000 руб от 3000 руб
13:30 09:30 20 ч. 0 мин. пн от 3000 руб от 3000 руб
15:15 11:00 19 ч. 45 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
21:15 17:15 20 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Белгород 14:00 00:40 10 ч. 40 мин. пн, ср, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
21:30 07:10 9 ч. 40 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
23:00 09:50 10 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Бетлица 10:00 17:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
18:15 01:15 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1337 руб от 1337 руб
Саларьево АВ — Борисоглебск 11:30 19:30 8 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
19:45 12:15 16 ч. 30 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
20:00 06:30 10 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Брест 20:45 11:30 14 ч. 45 мин. вт, чт, сб от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Брянск 08:30 16:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
15:15 20:25 5 ч. 10 мин. пн, пт, сб, вс от 1000 руб от 1000 руб
16:45 00:15 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
21:30 02:40 5 ч. 10 мин. пн, пт, сб, вс от 1000 руб от 1000 руб
22:30 06:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1200 руб от 1200 руб
Саларьево АВ — Витебск 21:00 05:00 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1000 руб от 1000 руб
Саларьево АВ — Волгоград 15:00 07:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Волгодонск 11:45 07:15 19 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 3000 руб от 3000 руб
13:00 06:00 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
19:30 12:30 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
21:45 15:45 18 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Волжский — Волгоград 19:00 11:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
22:00 14:25 16 ч. 25 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Воронеж 09:00 15:50 6 ч. 50 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
09:15 17:15 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
13:00 20:10 7 ч. 10 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
13:15 21:15 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
20:30 02:30 6 ч. 0 мин. пн, пт, вс от 1300 руб от 1300 руб
21:30 05:30 8 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
22:45 06:45 8 ч. 0 мин. пн, пт от 1300 руб от 1300 руб
23:15 07:00 7 ч. 45 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
23:30 07:00 7 ч. 30 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Глушково 10:00 18:30 8 ч. 30 мин. вс от 3000 руб от 3000 руб
23:00 09:30 10 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
Саларьево АВ — Гомель 22:00 08:10 10 ч. 10 мин. пн, ср, пт, вс от 3000 руб от 3000 руб
Саларьево АВ — Губкин 22:00 06:30 8 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Дербент 14:00 07:06 41 ч. 6 мин. чт от 4500 руб от 4500 руб
Саларьево АВ — Дятьково 11:30 18:50 7 ч. 20 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
13:30 20:50 7 ч. 20 мин. ежедневно от 1260 руб от 1260 руб
Саларьево АВ — Ейск 22:00 14:00 16 ч. 0 мин. пн, ср, пт от 3200 руб от 3200 руб
Саларьево АВ — Задонск 17:45 00:20 6 ч. 35 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Калуга 11:45 14:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
13:45 16:45 3 ч. 0 мин. ежедневно от 650 руб от 650 руб
Саларьево АВ — Камышин 14:15 07:15 17 ч. 0 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Киров 13:00 19:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
15:45 21:45 6 ч. 0 мин. пн от 1207 руб от 1207 руб
20:00 02:00 6 ч. 0 мин. ежедневно от 1207 руб от 1207 руб
Саларьево АВ — Козельск 09:00 14:05 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
09:45 14:50 5 ч. 5 мин. пн от 955 руб от 955 руб
12:45 17:50 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
14:15 19:20 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
16:00 21:05 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
18:45 23:50 5 ч. 5 мин. ежедневно от 955 руб от 955 руб
Саларьево АВ — Краснодар 13:30 06:00 16 ч. 30 мин. вт, чт, сб от 3000 руб от 3000 руб
15:30 08:30 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
19:15 12:00 16 ч. 45 мин. пн, ср, пт, вс от 3000 руб от 3000 руб
21:15 14:15 17 ч. 0 мин. ежедневно от 3000 руб от 3000 руб
22:30 16:30 18 ч. 0 мин. ежедневно от 3200 руб от 3200 руб
Саларьево АВ — Курск 22:30 07:00 8 ч. 30 мин. пт от 1600 руб от 1600 руб
Саларьево АВ — Мариуполь 14:15 07:00 16 ч. 45 мин. вт, ср, вс от 3500 руб от 3500 руб
Саларьево АВ — Минск 20:45 06:00 9 ч. 15 мин. пн, ср, пт, вс от 1800 руб от 1800 руб
21:45 08:35 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
22:30 09:20 10 ч. 50 мин. ежедневно от 1800 руб от 1800 руб
Саларьево АВ — Моздок 19:30 19:00 23 ч. 30 мин. ежедневно от 4100 руб от 4100 руб
Саларьево АВ — Новозыбков 08:45 17:30 8 ч. 45 мин. вт, вс от 1600 руб от 1600 руб
09:45 18:30 8 ч. 45 мин. вт, вс от 1600 руб от 1600 руб
10:00 19:30 9 ч. 30 мин. пн, ср, чт, пт, сб от 1500 руб от 1500 руб
11:00 19:40 8 ч. 40 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
12:00 20:30 8 ч. 30 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
17:45 04:30 10 ч. 45 мин. пн, сб от 1600 руб от 1600 руб
23:15 08:00 8 ч. 45 мин. ежедневно от 1600 руб от 1600 руб
23:45 08:30 8 ч. 45 мин. сб от 1600 руб от 1600 руб
Саларьево АВ — Новополоцк 20:45 09:15 12 ч. 30 мин. вт, пт от 1500 руб от 1500 руб
Саларьево АВ — Обнинск 07:00 08:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
07:30 09:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
08:30 10:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:00 10:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
09:30 11:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:00 11:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
10:30 12:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
11:00 12:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:00 13:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
12:30 14:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
13:30 15:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:00 15:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
14:30 16:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:00 16:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
15:30 17:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
16:00 17:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:00 18:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
17:30 19:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
18:30 20:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:00 20:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
19:30 21:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:00 21:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
20:30 22:00 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
21:00 22:30 1 ч. 30 мин. ежедневно от 350 руб от 350 руб
Саларьево АВ — Почеп 10:00 17:00 7 ч. 0 мин. ежедневно от 1300 руб от 1300 руб
Саларьево АВ — Ростов-на-Дону 14:30 06:50 16 ч. 20 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
19:30 11:50 16 ч. 20 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1700 руб от 1700 руб
Саларьево АВ — Саратов 18:00 08:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
23:00 13:00 14 ч. 0 мин. ежедневно от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Сосенский 07:30 13:00 5 ч. 30 мин. ежедневно от 1013 руб от 1013 руб
Саларьево АВ — Ставрополь 20:00 16:00 20 ч. 0 мин. пн, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Ставрополь — Курская — Светлоград 12:15 19:05 30 ч. 50 мин. ежедневно от 3600 руб от 3600 руб
Саларьево АВ — Ставрополь — Нефтекумск 20:15 19:45 23 ч. 30 мин. ежедневно от 2600 руб от 2600 руб
Саларьево АВ — Старый Оскол 10:30 19:20 8 ч. 50 мин. пн, пт от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Стаханов 14:45 07:35 16 ч. 50 мин. пн, ср, пт, вс от 4000 руб от 4000 руб
16:00 09:20 17 ч. 20 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
17:00 10:20 17 ч. 20 мин. вт, чт, сб от 4000 руб от 4000 руб
18:00 13:25 19 ч. 25 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
19:00 12:20 17 ч. 20 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
21:00 14:20 17 ч. 20 мин. пн, ср, пт, вс от 4000 руб от 4000 руб
Саларьево АВ — Сухиничи 06:30 11:15 4 ч. 45 мин. ежедневно от 1026 руб от 1026 руб
12:15 17:00 4 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс от 1026 руб от 1026 руб
Саларьево АВ — Таганрог 15:45 08:25 16 ч. 40 мин. ср, сб от 2000 руб от 2000 руб
17:30 11:00 17 ч. 30 мин. ежедневно от 1700 руб от 1700 руб
20:45 13:25 16 ч. 40 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
Саларьево АВ — Тбилиси 11:45 22:45 35 ч. 0 мин. чт от 6000 руб от 6000 руб
Саларьево АВ — Урюпинск 08:00 17:30 9 ч. 30 мин. ежедневно от 2000 руб от 2000 руб
09:15 20:15 11 ч. 0 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс от 2000 руб от 2000 руб
17:15 02:45 9 ч. 30 мин. вт от 2300 руб от 2300 руб
Саларьево АВ — Чадыр-Лунга 20:30 20:25 47 ч. 55 мин. пн, ср, сб от 12000 руб от 12000 руб
Саларьево АВ — Чечерск 21:30 07:00 9 ч. 30 мин. пн, ср, пт, вс от 2500 руб от 2500 руб
Саларьево АВ — Элиста 17:00 17:30 24 ч. 30 мин. сб от 3500 руб от 3500 руб
18:00 14:00 20 ч. 0 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб
19:00 17:42 22 ч. 42 мин. ежедневно от 4000 руб от 4000 руб

* Стоимость указана без учета комиссии при покупке билетов через интернет.

Автовокзал Cаларьево – направления маршрутов на карте

Направления маршрутов автобусов от международного автовокзала Саларьево сконцентрированы на юг, юго-восток и юго запад.

В настоящее время, от вокзала Саларьево отправляются маршруты в 60 городов.

Карта направлений маршрутов в города России и Белоруссии от Саларьево

Если карта не показывается, у вас устаревший браузер, в котором отключены JavaScript сценарии ( поможет их включение в настройках браузера).

Города в виде списка, куда отправляются автобусы от станции Саларьево, с указанием цен, перевозчиков, времени отправления, стоимости взрослого и детского билета можно увидеть на странице Междугородние рейсы

@ ТПУ Саларьево

© Salarevo-tpu.ru 2019-2024. All rights reserved.

Международный автовокзал «Саларьево» — Москва

От ст. метро Саларьево: первый вагон из центра. Не выходя на улицу, следуйте по информационным указателям «ТПУ Саларьево».

Международный автовокзал «Саларьево» площадью 5 000 кв. метров построен в 2019 году, входит в состав одноименного ТПУ и рассчитан на обслуживание 250 междугородних и пригородных рейсов ежедневно.

В здании автостанции оборудованы кассы, просторный зал ожидания, комнаты матери и ребенка, фуд-корт, банкоматы и вендинговые автоматы, помещения для охраны и отдыха водителей. Инфраструктура автовокзала «Саларьево» также включает в себя:

  • 15 перронов для прибытия и отправления автобусов;
  • 2 отстойно-разворотные площадки — на 16 междугородних автобусов и 29 автобусов городского общественного транспорта.

На территории международного автовокзала «Саларьево» для пассажиров и сопровождающих их лиц работают:

  • зал ожидания;
  • фуд-корт;
  • туалетные комнаты;
  • комната матери и ребенка;
  • банкоматы;
  • вендинговые аппараты;
  • медпункт;

Если вы приобрели электронный билет: обратите внимание, при посадке на междугородние рейсы на этом остановочном пункте, обычно маршрутную квитанцию досточно показать на экране мобильного устройства. Узнать о необходимости распечатки маршрутной квитанции вы сможете на странице расписания по конкретному направлению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *