До скольки работает метро щукинская
Перейти к содержимому

До скольки работает метро щукинская

  • автор:

Станция Щукинская

Таганско-Краснопресненская линия

Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление В сторону «Планерная»
Первый поезд 05:48 Последний поезд 01:12
Направление В сторону «Котельники»
Первый поезд 05:44 Последний поезд 01:53
Закрытие (четные/нечетные дни)
Направление
Первый поезд (чёт/нечёт дни)
Последний поезд (чёт/нечёт дни)

В сторону «Планерная»

В сторону «Котельники»

Выход из метро Щукинская на карте

Найдите необходимую станцию метро

Выбрать станцию по линии метро

Станция метро Щукинская (Таганско-Краснопресненская линия)

Подробная информация по времени работы станции Щукинская Московского метрополитена (Таганско-Краснопресненская линия). Для станции указано время отправления первого/последнего поезда с платформы. Для пассажиров ст метро Щукинская открывается в 05:30 , закрытие (четные/нечетные дни) — 01:00 / 01:00

Транспорт

© 2014-2024 ProTransport.Msk.ru
При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

В Москве меняется режим работы станции метро «Щукинская»

В Москве на два дня изменится режим работы станции «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена.

В Москве меняется режим работы станции метро Щукинская

В Москве меняется режим работы станции метро Щукинская

В Москве на два дня изменится режим работы станции «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе московского метро. Изменения связаны с выполнением работ по ремонту эскалаторов. 31 января и 1 февраля 2009 года южный вестибюль станции «Щукинская» (выход к Щукинской улице) будет закрыт. Вход и выход пассажиров будут осуществляться через северный вестибюль станции (выход к Авиационной и Новощукинской улицам).

Напомним, что в настоящее время в измененном режиме работает станция метро «Сокол» Замоскворецкой линии. С 12 января 2009 года в связи с продолжением работ по реконструкции Ленинградского проспекта временно закрыт западный вестибюль станции (выход в город на Ленинградский проспект и к улицам Песчаной и Алабяна, в сторону церкви Всех Святых). Вход и выход пассажиров осуществляется через восточный вестибюль станции (выход в город к Ленинградскому проспекту и Балтийской улице, в сторону ТЦ «МетроМаркет»). Для выхода пассажиры также могут воспользоваться подземным переходом в сторону Ленинградского проспекта.

Метро «Щукинская»‎→Универсам

Карта Трамвай маршрута Мосгортранс 10 — Метро «Щукинская»‎→Универсам

Трамвай 10: карта маршрута

Расписание поездок и остановки Трамвай Мосгортранс 10 (Обновлено)

У трамвая 10 (Метро «Щукинская»‎→Универсам): 8 станции от Метро «Щукинская» до Универсам.

Выберите любую станции трамвая 10 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

Направление: Метро «Щукинская»‎→Универсам (8 остановок)

Показать на карте Изменить направление

Метро «Щукинская»

Прибывающие

Мед. центр им. Бурназяна

Прибывающие

Детская поликлиника

Прибывающие

Ул. Исаковского, 33

Прибывающие

улица Маршала Катукова

Прибывающие

Метро «Строгино»

Прибывающие

Школа им. Марины Цветаевой

Прибывающие

Универсам

Прибывающие

FAQ 10

Когда ходит Трамвай 10?

Когда Трамвай 10 перестает ходить?

Когда приезжает Трамвай 10?

Есть ли станция 10 Трамвай рядом со мной?

Карта Трамвай маршрута Мосгортранс 10 — Метро «Щукинская»‎→Универсам

Трамвай 10: карта маршрута

Трамвай 10: расписание

линия трамвая 10 работает каждый день. Обычные часы работы: 6:28 — 21:59

День недели Часы работы Интервал (мин.)
пн 6:28 — 21:59 10 — 12
вт 6:28 — 21:59 10 — 12
ср 6:28 — 21:59 10 — 12
чт 6:28 — 21:59 10 — 12
пт 6:28 — 21:59 10 — 12
сб 7:52 — 22:03 12
вс 7:52 — 22:03 12

Оповещения для трамвая Мосгортранс

See all updates on 10 (from Метро «Щукинская»), including real-time status info, Трамвай delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 10 (Метро «Щукинская»‎→Универсам) and track the Трамвай as it moves on the map. Download the app for all Мосгортранс info now.

Стоимость Трамвай на линии 10

Мосгортранс 10 (Метро «Щукинская»‎→Универсам) prices may change based on several factors. For more information about Мосгортранс tickets costs please check the Moovit app or Мосгортранс’s official website.

Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.
Все варианты транспорта в одном приложении

10 (Мосгортранс)

Первая остановка для трамвая 10 — Метро «Щукинская», а последняя остановка — Универсам. Маршрут 10 (Метро «Щукинская»‎→Универсам) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 10 всего 8 станций и продолжительность поездки примерно равна 16 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Мосгортранс, движение трамвая в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую станции трамвая 10. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания трамвая для трамвая 10, чтобы взять с собой в дорогу.

Трекер в Реальном Времени Маршрута Трамвай 10

Отслеживайте движение маршрута 10 (Метро «Щукинская»‎→Универсам) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 10 Трамвай и отслеживания движения Трамвай Мосгортранс и никогда не опаздывайте на Трамвай.

Используйте приложение для планирования поездок на Мосгортранс или совершения поездок на Метро, Поезд, Автобус, Трамвай, Троллейбус, Маршрутка или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Москва. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Мосгортранс и всех видов Трамвай, включая маршрут 10 в городе Москва

10 — Другие направления

Как доехать до Щукинская в Щукино на метро, автобусе, поезде, маршрутке, трамвае или троллейбусе?

Карта Щукинская

Маршруты до Щукинская в Щукино на общественном транспорте

Эти транспортные маршруты проходят рядом с Щукинская

  • Автобус: 105 253 310 358 638 Е30
  • Поезд: D2 РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
  • Метро: 7
  • Трамвай: 30

Как доехать до Щукинская на Автобус?

Нажмите на маршрут Автобус, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Школа №1440, Крылатское

От точки Зебра, Можайский

От точки Volkswagen Центр Германика, Химки

От точки Школа № 1944 (1), Митино

От точки ВТБ, Пресненский

От точки Серебряноборский (Северо-Западный) тоннель, Строгино

От точки Маршрутка МЭСИ, Очаково-Матвеевское

От точки Ж/Д платформа «Красногорская», Красногорск

Как доехать до Щукинская на Поезд?

Нажмите на маршрут Поезд, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Зебра, Можайский

От точки ВТБ, Пресненский

От точки Маршрутка МЭСИ, Очаково-Матвеевское

От точки Ж/Д платформа «Красногорская», Красногорск

От точки Микрорайон «Старые Химки», Химки

Как доехать до Щукинская на Метро?

Нажмите на маршрут Метро, чтобы увидеть пошаговую инструкцию с картами, временем прибытия и обновленным расписанием.

От точки Школа №1440, Крылатское

От точки Школа № 1944 (1), Митино

От точки ВТБ, Пресненский

Остановки Автобус рядом с Щукинская в Щукино

  • Метро «Щукинская», 2 мин. ходьбы, Просмотр
  • метро Щукинская, 2 мин. ходьбы, Просмотр

Остановки Метро рядом с Щукинская в Щукино

  • Щукинская (Schukinskaya), 2 мин. ходьбы, Просмотр

Остановки Маршрутка рядом с Щукинская в Щукино

  • Метро Щукинская, 4 мин. ходьбы, Просмотр

Остановки Трамвай рядом с Щукинская в Щукино

  • Метро «Щукинская», 4 мин. ходьбы, Просмотр
  • метро Щукинская, 5 мин. ходьбы, Просмотр

Автобус линии до Щукинская в Щукино

  • 800, Ул. Зорге, Просмотр
  • 137, Троице-Лыково, Просмотр
  • 310, метро Щукинская, Просмотр
  • 640, метро Тушинская, Просмотр
  • 60, Бульв. Ген. Карбышева, Просмотр
  • 105, Метро «Динамо», Просмотр
  • 460, Пехотная ул., Просмотр
  • П115, 1-й Волоколамский пр., Просмотр
  • 137, Одинцовская ул., Просмотр
  • 638, Почта, Просмотр
  • 640, Сходненский тупик, Просмотр
  • 681, Новощукинская ул., Просмотр
  • 798, Проходная Ин-та им. Бакулева, Просмотр
  • 358, Мед. центр им. Бурназяна, Просмотр
  • 687, Почта, Просмотр
  • 253, Ул. Марш. Тухачевского, 55, Просмотр
  • 1189, Аносино, Просмотр

Вопросы и Ответы

Какие остановки находятся рядом с Щукинская?

  • Метро «Щукинская» находится в 103 метров, 2 минут пешком.
  • метро Щукинская находится в 142 метров, 2 минут пешком.
  • Щукинская (Schukinskaya) находится в 151 метров, 2 минут пешком.
  • Метро Щукинская находится в 242 метров, 4 минут пешком.

Какие маршруты Автобус останавливаются около адреса: Щукинская

Какие маршруты Поезд останавливаются около адреса: Щукинская

Какие маршруты Метро останавливаются около адреса: Щукинская

Какие маршруты Трамвай останавливаются около адреса: Щукинская

Какая ближайшая станция трамвая к Щукинская в Щукино?

Какая ближайшая станция метро к Щукинская в Щукино?

Какая ближайшая остановка автобуса к Щукинская в Щукино?

Какая ближайшая станция маршрутки к Щукинская в Щукино?

Показать Щукинская, Щукино, на карте

Карта Щукинская

Получите маршруты в приложении
Самое популярное городское транспортное приложение в городе Москва.
Все варианты транспорта в одном приложении

Общественный транспорт до Щукинская в Щукино

Не знаете, как доехать до Щукинская в Щукино, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Щукинская от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Щукинская с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Щукинская? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Метро «Щукинская»; метро Щукинская; Щукинская (Schukinskaya); Метро Щукинская.

Автобус: 105 253 310 358 638 Е30 Поезд: D2 РИЖСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ Метро: 7 Трамвай: 30

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Щукинская с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Щукинская проще простого, именно поэтому более 1.5 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Щукино! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Используйте приложение для простой навигации по популярным местам, включая аэропорты, больницы, стадионы, продуктовые магазины, торговые центры, кафе, школы, колледжи и университеты.

Щукинская Aдрес: Улица Новощукинская улица в Щукино

Щукинская, Щукино

Достопримечательности рядом с Щукинская

  • Научно-технический центр радиационно-химической безопасности и гигиены
  • МФЦ района Щукино
  • Терволина
  • Центр госуслуг «Мои документы»
  • ФГКУ «Специальное Управление ФПС # 72 МЧС России»
  • Памятник-бюст А. М. Василевского
  • Метро «Щукинская»
  • Остановка Щукино в Riga-Land
  • Остановка м. Щукинская в БЦ «Зенит Плаза»
  • Василевского 15
  • ЖК Пентагон
  • Гриль Хаус
  • Щукинская улица 42
  • Райффайзенбанк
  • La Nature
  • Lalinna
  • Eco-Place
  • Сбербанк России
  • D-Style
  • Менза

Как доехать до самых популярных достопримечательностей в Щукино на общественном транспорте

  • ул. Соловьиная Роща, 10
  • Ул.Академика Анохина 38к4
  • пр. Карамзина, 13, корп. 1
  • Новая Трёхгорка
  • Pamir Hotel Skolkovo
  • 4 микрорайон
  • Ул. Солнечная Д.6
  • Королёв
  • Родионовская, 18
  • Природный парк «Долина реки Сходня в Куркино»
  • Берта Вилладж
  • Пыхтино
  • МФЦ района Ясенево
  • Декатлон
  • Травматологическое Отделение ГКБ 67
  • Главное Здание Мгу
  • Южнобутовская 33
  • Остановка «Метро Кунцевская»
  • просп. Пацаева, 15
  • Коммунарка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *